Тип поезда: Фирменный
Маршрут поезда 081Э: Тында — Благовещенск
Маршрут поезда 081Ч : Благовещенск — Тында
Крупнейшие города маршрута: Белогорск
Год запуска поезда: 1992
Владелец поезда: РЖД/ФПК
Содержание
Состав поезда
– плацкартные вагоны;
– купейные вагоны;
– общий вагон;
– вагон-ресторан;
– штабной вагон с купе для людей с ограниченными возможностями.
Схема вагонов поезда «Гилюй»
Схема купейного вагона:
Схема плацкартного вагона:
Схема штабного вагона:
Схема вагона-ресторана:
Предоставляемый сервис
Услуги, включенные в стоимость проезда в вагонах эконом-класса: не менее 3-х наименований блюд и минеральную воду (объем 0,5 л.), набор средств гигиены (влажные и бумажные салфетки, расческа, зубной набор (зубная щетка в индивидуальной упаковке, саше с зубной пастой, зубочистка с нитью)), а так же печатные издания.
Интересные факты о поезде
«Гилюй» — единственный фирменный поезд в Приамурье.
Расписание поезда 81 «Гилюй»
Время указано московское.
Расписание поезда 081Э Тында-БлаговещенскАктуальное расписание на 26 апреля 2024 г.
Станция | ПрибытиеПрибыт. | Стоянка | ОтправлениеОтправл. | Время в путиВремяв пути. |
---|---|---|---|---|
Тында | 11:17 | |||
Сети | 11:48 | 1 м | 11:49 | 31 м |
Беленькая | 12:27 | 1 м | 12:28 | 1 ч 10 м |
Заболотное | 12:58 | 1 м | 12:59 | 1 ч 41 м |
Аносовская | 13:36 | 1 м | 13:37 | 2 ч 19 м |
Пурикан | 13:58 | 3 м | 14:01 | 2 ч 41 м |
Муртыгит | 14:25 | 3 м | 14:28 | 3 ч 8 м |
Мохортов | 14:56 | 1 м | 14:57 | 3 ч 39 м |
Штурм | 15:14 | 1 м | 15:15 | 3 ч 57 м |
Сковородино | 16:16 | 30 м | 16:46 | 4 ч 59 м |
Магдагачи | 19:44 | 15 м | 19:59 | 8 ч 27 м |
Тыгда | 21:01 | 2 м | 21:03 | 9 ч 44 м |
Шимановская | 23:05 | 2 м | 23:07 | 11 ч 48 м |
Ледяная | 23:47 | 1 м | 23:48 | 12 ч 30 м |
Свободный | 00:21 | 2 м | 00:23 | 13 ч 4 м |
Белогорск | 01:14 | 30 м | 01:44 | 13 ч 57 м |
Благовещенск | 03:41 | 16 ч 24 м |
Станция | ПрибытиеПрибыт. | Стоянка | ОтправлениеОтправл. | Время в путиВремяв пути. |
---|---|---|---|---|
Благовещенск | 10:30 | |||
Белогорск | 12:22 | 30 м | 12:52 | 1 ч 52 м |
Свободный | 13:40 | 2 м | 13:42 | 3 ч 10 м |
Ледяная | 14:17 | 1 м | 14:18 | 3 ч 47 м |
Шимановская | 15:01 | 2 м | 15:03 | 4 ч 31 м |
Тыгда | 17:12 | 2 м | 17:14 | 6 ч 42 м |
Магдагачи | 18:19 | 15 м | 18:34 | 7 ч 49 м |
Сковородино | 21:50 | 30 м | 22:20 | 11 ч 20 м |
Штурм | 23:25 | 1 м | 23:26 | 12 ч 55 м |
Мохортов | 23:44 | 1 м | 23:45 | 13 ч 14 м |
Муртыгит | 00:14 | 2 м | 00:16 | 13 ч 44 м |
Пурикан | 00:39 | 1 м | 00:40 | 14 ч 9 м |
Аносовская | 00:57 | 1 м | 00:58 | 14 ч 27 м |
Заболотное | 01:35 | 2 м | 01:37 | 15 ч 5 м |
Беленькая | 02:10 | 1 м | 02:11 | 15 ч 40 м |
Сети | 02:48 | 1 м | 02:49 | 16 ч 18 м |
Тында | 03:21 | 16 ч 51 м |