Двухэтажный поезд 003C/004C «Кавказ» Кисловодск-Москва-Кисловодск

Тип поезда: Фирменный

Маршрут поезда 003С: Кисловодск — Москва (Казанский вокзал)
Маршрут поезда 004С: Москва (Казанский вокзал) — Кисловодск

Крупнейшие города маршрута: Рязань, Ростов, Армавир, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки

Год запуска поезда: 1963

Владелец поезда: РЖД/ФПК

Двухэтажный поезд Кавказ Кисловодск-Москва

Состав двухэтажного поезда «Кавказ»

— 12 купейных вагонов – 64 спальных места в каждом;
— 1 СВ вагон – 32 места;
— вагон-ресторан;
— штабной вагон с купе для людей с ограниченными возможностями.

Нумерация мест:
— на первом этаже – с 1 по 32 место;
— на втором этаже – с 81 по 112 место.

Схема вагонов двухэтажного поезда 005/006

Нижние полки имеют нечетные номера, верхние — четные.

Купейный вагон

1 этаж:
Схема первого этажа купейного вагона двухэтажного поезда РЖД

2 этаж:
Схема второго этажа купейного вагона двухэтажного поезда РЖД

Вагон СВ

1 этаж:
Схема первого этажа СВ-вагона двухэтажного поезда РЖД

2 этаж:
Схема второго этажа СВ-вагона двухэтажного поезда РЖД

Предоставляемый сервис

Услуги, включенные в стоимость проезда в вагонах повышенной комфортности делятся на три категории:

Эконом — включает в себя не менее 3-х наименований блюд и минеральную воду (объем 0,5 л.), набор средств гигиены (влажные и бумажные салфетки, расческа, зубной набор (зубная щетка в индивидуальной упаковке, саше с зубной пастой, зубочистка с нитью)), а так же печатные издания.

Бизнес — включает в себя не менее 4-х наименований блюд, а так же не менее 2-х наименований безалкогольных напитков (соков) и не менее 4-х наименований алкогольных напитков, набор средств гигиены (мыло, платки носовые, зубной набор (зубная щетка в индивидуальной упаковке, саше с зубной пастой, зубочистка с нитью, рожок и салфетка для обуви, влажные и бумажные салфетки, расческа, косметичка), печатные издания.

Люкс — включает в себя не менее 5-и наименований блюд, а так же не менее 5-и наименований безалкогольных напитков (соков) и не менее 6-и наименований алкогольных напитков, набор средств гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, губка для тела, зубной набор (зубная щетка в индивидуальной упаковке, саше с зубной пастой, зубочистка с нитью), крем для рук, косметичка, махровый халат, тапочки, влажные и бумажные салфетки, расческа, средства по уходу за обувью), печатные издания.

В 2-местных купе (СВ), каждое посадочное место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм, так же в поезде есть Wi-fi. Доступ в купе возможен только при наличии индивидуальных магнитных ключ-карт, что в совокупности с видеонаблюдением позволяет обеспечить безопасность пассажиров и сохранность багажа.

Расписание двухэтажного скорого поезда «Кавказ»

Время указано московское.

Расписание поезда 003С Кисловодск-Москва

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
КИСЛОВОДСК20:09
ЕССЕНТУКИ20:376 м20:4328 м
ПЯТИГОРСК21:015 м21:0646 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ21:3911 м21:501 ч 19 м
НЕВИННОМЫССКАЯ23:084 м23:122 ч 37 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ00:103 м00:133 ч 35 м
КАВКАЗСКАЯ01:033 м01:064 ч 25 м
ТИХОРЕЦКАЯ02:005 м02:055 ч 19 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:4117 м04:587 ч 55 м
РОССОШЬ10:222 м10:2413 ч 19 м
ЛИСКИ11:5312 м12:0514 ч 48 м
ПРИДАЧА13:115 м13:1615 ч 54 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ14:465 м14:5117 ч 24 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН15:365 м15:4118 ч 9 м
РЯЗАНЬ 218:005 м18:0520 ч 28 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯ20:2522 ч 48 м
Расписание поезда 004С Москва-Кисловодск
СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
МОСКВА КАЗАНСКАЯ08:22
РЯЗАНЬ 210:454 м10:492 ч 23 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН13:003 м13:034 ч 34 м
ПРИДАЧА15:135 м15:186 ч 44 м
ЛИСКИ16:2212 м16:347 ч 48 м
РОССОШЬ18:133 м18:169 ч 27 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:5317 м00:1015 ч 4 м
ТИХОРЕЦКАЯ02:274 м02:31
КАВКАЗСКАЯ03:203 м03:23
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ04:202 м04:22
НЕВИННОМЫССКАЯ05:214 м05:25
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ06:3325 м06:58
ПЯТИГОРСК07:315 м07:36
ЕССЕНТУКИ07:555 м08:00
КИСЛОВОДСК08:28

Купить билет на поезд «Кавказ»

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: