Поезда в Крым в 2023 году – маршруты и расписание

Поезд Крымской железной дороги в 2023 году

В 2023 году железнодорожное сообщение регионов России с Крымом продолжит развиваться. Поезда “Таврия” проследуют на полуостров по Крымскому мосту из разных частей страны.

Какие поезда едут в Крым? Маршрут и расписание поездов в 2023 году в данной обзорной статье. Содержание постоянно обновляется!

Поезда в Крым в 2023 году

Содержание

Маршруты поездов в Крым в 2023 году

ЖД сообщение с полуостровом поддерживается круглый год. Летом 2023 г. в Крым можно будет уехать поездом из таких крупных городов, как:

  • Центральная часть России – Москва, Тверь, Смоленск, Брянск, Белгород, Воронеж, Иваново, Курск, Орел, Рязань, Ярославль;
  • Северо-Запад – Санкт-Петербург, Псков, Великий Новгород, Вологда, Архангельск, Мурманск;
  • Поволжье – Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Саратов, Волгоград, Пенза, Ярославль;
  • Урал – Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Уфа;
  • Сибирь – Омск, Тюмень;
  • Юг России – Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Кисловодск, Сочи.

Перечень поездов

В Крым в 2023 году будут следовать поезда дальнего следования под следующими номерами:

поезд 28 (двухэтажный) Москва — Симферополь — Москва;

поезд 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь и обратно;

поезд 75/76 Омск — Симферополь и обратно;

поезд 92 Москва — Севастополь и обратно;

поезда 100 и 196 Ростов-на-Дону — Симферополь и обратно (с апреля по декабрь);

поезд 142 Пермь — Симферополь и обратно;

– поезд 162 Москва — Феодосия и обратно (только летом);

поезд 164 (двухэтажный) Москва — Феодосия и обратно (только летом);

поезд 166 Москва — Симферополь и обратно (только с октября по май);

поезд 169/170 Санкт-Петербург — Симферополь и обратно (только с октября по апрель);

поезд 174 Москва — Евпатория и обратно (только летом);

– поезда 175/176 и 177/178 Москва — Симферополь и обратно (только летом);

поезд 179/180 Санкт-Петербург — Евпатория и обратно (только летом);

поезд 183/184 Мурманск — Севастополь и обратно (только летом);

– поезд 191/192 Уфа — Симферополь и обратно (только летом);

– поезд 193/194 Челябинск — Севастополь и обратно (только летом);

поезд 316 Адлер — Симферополь и обратно;

поезд 374 Смоленск — Симферополь и обратно (только летом);

поезд 395/396 Волгоград — Симферополь и обратно (только летом);

поезд 425/426 Кисловодск — Симферополь и обратно.

Поезд 28 Москва — Симферополь (двухэтажный)

Поезд курсирует круглогодично ежедневно.

Расписание поезда 028Ч Москва — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Москва Казанская07:10
Рязань 210:4622 м11:083 ч 36 м
Мичуринск-Ворон13:155 м13:206 ч 5 м
Грязи-Воронежские14:045 м14:096 ч 54 м
Придача15:265 м15:318 ч 16 м
Лиски16:3312 м16:459 ч 23 м
Россошь18:195 м18:2411 ч 9 м
Ростов-Главный23:4716 м00:0316 ч 37 м
Тимашевская02:322 м02:3419 ч 22 м
Тамань06:0830 м06:3822 ч 58 м
Керчь-Южная Новый Парк07:055 м07:1023 ч 55 м
Семь Колодезей08:055 м08:101 д 55 м
Владиславовка08:4510 м08:551 д 1 ч 35 м
Джанкой10:2525 м10:501 д 3 ч 15 м
Симферополь Пасс12:051 д 4 ч 55 м


Расписание поезда 028С Симферополь — Москва
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс17:10
Джанкой18:2525 м18:501 ч 15 м
Владиславовка20:087 м20:152 ч 58 м
Семь Колодезей20:465 м20:513 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк21:477 м21:544 ч 37 м
Тамань22:2030 м22:505 ч 10 м
Тимашевская02:222 м02:249 ч 12 м
Ростов-Главный05:0615 м05:2111 ч 56 м
Россошь10:4412 м10:5617 ч 34 м
Лиски12:3012 м12:4219 ч 20 м
Придача13:333 м13:3620 ч 23 м
Грязи-Воронежские15:015 м15:0621 ч 51 м
Мичуринск-Ворон15:483 м15:5122 ч 38 м
Рязань 217:525 м17:571 д 42 м
Москва Казанская21:051 д 3 ч 55 м

Поезд 92 Москва — Севастополь

Поезд курсирует круглогодично: зимой ежедневно, летом через день.

Расписание поезда 092М Москва — СевастопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Москва Казанская23:52
Рязань 202:475 м02:522 ч 55 м
Мичуринск-Ворон05:145 м05:195 ч 22 м
Грязи-Воронежские06:105 м06:156 ч 18 м
Придача08:185 м08:238 ч 26 м
Лиски09:2912 м09:419 ч 37 м
Россошь11:185 м11:2311 ч 26 м
Миллерово13:532 м13:5514 ч 1 м
Каменская14:492 м14:5114 ч 57 м
Шахтная16:342 м16:3616 ч 42 м
Новочеркасск17:152 м17:1717 ч 23 м
Ростов-Главный18:1022 м18:3218 ч 18 м
Староминская-Тимашевск19:542 м19:5620 ч 2 м
Каневская20:362 м20:3820 ч 44 м
Брюховецкая21:062 м21:0821 ч 14 м
Краснодар 122:328 м22:4022 ч 40 м
Тамань03:1830 м03:481 д 3 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк04:1510 м04:251 д 4 ч 23 м
Багерово04:423 м04:451 д 4 ч 50 м
Семь Колодезей05:335 м05:381 д 5 ч 41 м
Владиславовка06:1010 м06:201 д 6 ч 18 м
Джанкой07:3827 м08:051 д 7 ч 46 м
Симферополь Пасс09:2020 м09:401 д 9 ч 28 м
Бахчисарай10:152 м10:171 д 10 ч 23 м
Севастополь11:151 д 11 ч 23 м


Расписание поезда 092С Севастополь — Москва
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Севастополь20:55
Бахчисарай21:512 м21:5356 м
Симферополь Пасс22:3040 м23:101 ч 35 м
Джанкой00:3030 м01:003 ч 35 м
Владиславовка02:2510 м02:355 ч 30 м
Семь Колодезей03:087 м03:156 ч 13 м
Багерово03:593 м04:027 ч 4 м
Керчь-Южная Новый Парк04:1714 м04:317 ч 22 м
Тамань04:5730 м05:278 ч 2 м
Краснодар 110:2822 м10:5013 ч 33 м
Брюховецкая12:222 м12:2415 ч 27 м
Каневская12:552 м12:5716 ч
Староминская-Тимашевск13:372 м13:3916 ч 42 м
Ростов-Главный14:5715 м15:1218 ч 2 м
Новочеркасск16:022 м16:0419 ч 7 м
Шахтная16:392 м16:4119 ч 44 м
Каменская18:062 м18:0821 ч 11 м
Миллерово18:582 м19:0022 ч 3 м
Россошь21:185 м21:231 д 23 м
Лиски22:5525 м23:201 д 2 ч
Придача00:215 м00:261 д 3 ч 26 м
Грязи-Воронежские01:495 м01:541 д 4 ч 54 м
Мичуринск-Ворон02:395 м02:441 д 5 ч 44 м
Рязань 205:025 м05:071 д 8 ч 7 м
Москва Казанская08:331 д 11 ч 38 м

Поезд 162 Москва — Феодосия

Поезд курсирует частотой 5 раз в неделю дня только в летний период (с конца мая по сентябрь).
Расписание поезда 162М Москва — ФеодосияАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Москва Казанская13:30
Рязань 216:284 м16:322 ч 58 м
Мичуринск-Ворон19:162 м19:185 ч 46 м
Придача21:325 м21:378 ч 2 м
Лиски22:4512 м22:579 ч 15 м
Россошь00:315 м00:3611 ч 1 м
Ростов-Главный06:0515 м06:2016 ч 35 м
Горячий Ключ10:3024 м10:5421 ч
Туапсе-Пасс12:155 м12:2022 ч 45 м
Лазаревская12:593 м13:0223 ч 29 м
Сочи14:104 м14:141 д 40 м
Адлер14:451 д 1 ч 15 м


Расписание поезда 162С Феодосия — Москва
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс17:30
Джанкой19:0050 м19:501 ч 30 м
Москва Казанская07:151 д 13 ч 45 м

Поезд 164 Москва — Феодосия (двухэтажный)

Поезд курсирует 1 раз в 3 дня только в летний период (с конца мая по сентябрь).
Расписание поезда 164М Москва — ФеодосияАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Москва Казанская14:08
Рязань 216:495 м16:542 ч 41 м
Мичуринск-Ворон19:142 м19:165 ч 6 м
Придача21:225 м21:277 ч 14 м
Лиски22:3012 м22:428 ч 22 м
Россошь00:105 м00:1510 ч 2 м
Ростов-Главный05:5024 м06:1415 ч 42 м
Туапсе-Пасс11:405 м11:4521 ч 32 м
Лазаревская12:262 м12:2822 ч 18 м
Сочи13:325 м13:3723 ч 24 м
Адлер14:0523 ч 57 м


Расписание поезда 164С Феодосия — Москва
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Феодосия15:50
Владиславовка16:2435 м16:5934 м
Семь Колодезей17:405 м17:451 ч 50 м
Багерово18:293 м18:322 ч 39 м
Керчь-Южная Новый Парк18:485 м18:532 ч 58 м
Тамань19:2030 м19:503 ч 30 м
Тимашевская23:2812 м23:407 ч 38 м
Ростов-Главный03:0718 м03:2511 ч 17 м
Новочеркасск04:332 м04:3512 ч 43 м
Шахтная05:142 м05:1613 ч 24 м
Сулин05:502 м05:5214 ч
Лихая07:3715 м07:5215 ч 47 м
Россошь11:4530 м12:1519 ч 55 м
Лиски13:505 м13:5522 ч
Воронеж 115:4751 м16:3823 ч 57 м
Липецк18:5319 м19:121 д 3 ч 3 м
Елец20:3931 м21:101 д 4 ч 49 м
Ефремов22:402 м22:421 д 6 ч 50 м
Волово23:442 м23:461 д 7 ч 54 м
Узловая 100:504 м00:541 д 9 ч
Венев01:555 м02:001 д 10 ч 5 м
Ожерелье03:0630 м03:361 д 11 ч 16 м
Москва Павелецкая05:351 д 13 ч 45 м

Поезд 166 Москва — Симферополь

Поезд курсирует ежедневно только в “низкий сезон” (с октября по май).

Расписание поезда 166Х Москва — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Москва Казанская18:50
Рязань 222:1126 м22:373 ч 21 м
Грязи-Воронежские03:293 м03:328 ч 39 м
Россошь11:5216 м12:0817 ч 2 м
Симферополь Пасс10:2015 ч 30 м


Расписание поезда 166С Симферополь — Москва
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс02:10
Джанкой03:3620 м03:561 ч 26 м
Владиславовка05:285 м05:333 ч 18 м
Семь Колодезей06:1910 м06:294 ч 9 м
Багерово07:185 м07:235 ч 8 м
Керчь-Южная Новый Парк07:427 м07:495 ч 32 м
Тамань08:1739 м08:566 ч 7 м
Тимашевская12:482 м12:5010 ч 38 м
Ростов-Главный16:0319 м16:2213 ч 53 м
Шахтная18:172 м18:1916 ч 7 м
Сулин18:532 м18:5516 ч 43 м
Кутейниково22:162 м22:1820 ч 6 м
Россошь23:5215 м00:0721 ч 42 м
Лиски01:3921 м02:0023 ч 29 м
Придача03:055 м03:101 д 55 м
Липецк05:385 м05:431 д 3 ч 28 м
Елец06:5631 м07:271 д 4 ч 46 м
Узловая 111:044 м11:081 д 8 ч 54 м
Тула-Вяземская11:5715 м12:121 д 9 ч 47 м
Калуга 115:3535 м16:101 д 13 ч 25 м
Москва Киевская18:551 д 16 ч 45 м

Поезд 174 Москва — Евпатория

Поезд курсирует через день в период с 3 марта по 6 ноября 2023 года.

Расписание поезда 174М Москва — ЕвпаторияАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Москва Казанская00:40
Рязань 203:455 м03:503 ч 5 м
Мичуринск-Ворон06:4912 м07:016 ч 9 м
Грязи-Воронежские07:534 м07:577 ч 13 м
Придача09:285 м09:338 ч 48 м
Лиски10:4812 м11:0010 ч 8 м
Россошь12:3713 м12:5011 ч 57 м
Миллерово15:342 м15:3614 ч 54 м
Каменская17:002 м17:0216 ч 20 м
Сулин18:202 м18:2217 ч 40 м
Шахтная18:592 м19:0118 ч 19 м
Новочеркасск19:402 м19:4219 ч
Ростов-Главный20:2916 м20:4519 ч 49 м
Староминская-Тимашевск22:082 м22:1021 ч 28 м
Каневская22:462 м22:4822 ч 6 м
Брюховецкая23:162 м23:1822 ч 36 м
Краснодар 101:1311 м01:241 д 33 м
Багерово07:595 м08:041 д 7 ч 19 м
Семь Колодезей08:485 м08:531 д 8 ч 8 м
Владиславовка09:305 м09:351 д 8 ч 50 м
Джанкой11:2125 м11:461 д 10 ч 41 м
Саки13:1510 м13:251 д 12 ч 35 м
Евпатория-Курорт13:551 д 13 ч 15 м


Расписание поезда 174С Евпатория — Москва
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Евпатория-Курорт21:45
Саки22:2010 м22:3035 м
Джанкой23:5525 м00:202 ч 10 м
Владиславовка01:405 м01:453 ч 55 м
Семь Колодезей02:2827 м02:554 ч 43 м
Багерово03:393 м03:425 ч 54 м
Керчь-Южная Новый Парк03:5719 м04:166 ч 12 м
Тамань04:4233 м05:156 ч 57 м
Тимашевская08:532 м08:5511 ч 8 м
Первомайская12:0018 м12:1814 ч 15 м
Новочеркасск13:332 м13:3515 ч 48 м
Шахтная14:132 м14:1516 ч 28 м
Сулин14:432 м14:4516 ч 58 м
Лихая15:3914 м15:5317 ч 54 м
Каменская16:262 м16:2818 ч 41 м
Миллерово17:182 м17:2019 ч 33 м
Кутейниково18:112 м18:1320 ч 26 м
Россошь19:4416 м20:0021 ч 59 м
Лиски21:355 м21:4023 ч 50 м
Придача22:485 м22:531 д 1 ч 3 м
Грязи-Воронежские00:5317 м01:101 д 3 ч 8 м
Мичуринск-Ворон02:0012 м02:121 д 4 ч 15 м
Богоявленск02:462 м02:481 д 5 ч 1 м
Троекурово03:3119 м03:501 д 5 ч 46 м
Павелец-Тульский04:552 м04:571 д 7 ч 10 м
Узуново06:1826 м06:441 д 8 ч 33 м
Москва Павелецкая09:401 д 11 ч 55 м

Поезд 175/176 Москва — Симферополь

Поезд отправляется ежедневно в летний период с 29 апреля до 2 октября 2023 г.

Расписание поезда 175Х Москва — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Москва Павелецкая00:55
Павелец-Тульский06:157 м06:225 ч 20 м
Топиллы06:3313 м06:465 ч 38 м
Милославское07:242 м07:266 ч 29 м
Троекурово08:102 м08:127 ч 15 м
Раненбург08:4213 м08:557 ч 47 м
Богоявленск09:182 м09:208 ч 23 м
Мичуринск-Уральский09:5456 м10:508 ч 59 м
Грязи-Воронежские11:503 м11:5310 ч 55 м
Придача14:075 м14:1213 ч 12 м
Лиски15:215 м15:2614 ч 26 м
Россошь17:3314 м17:4716 ч 38 м
Кутейниково20:192 м20:2119 ч 24 м
Миллерово21:142 м21:1620 ч 19 м
Каменская22:262 м22:2821 ч 31 м
Лихая22:5614 м23:1022 ч 1 м
Зверево23:362 м23:3822 ч 41 м
Сулин23:5723 м00:2023 ч 2 м
Шахтная00:592 м01:011 д 4 м
Новочеркасск01:432 м01:451 д 48 м
Ростов-Главный02:4818 м03:061 д 1 ч 53 м
Староминская-Тимашевск04:412 м04:431 д 3 ч 46 м
Тимашевская06:202 м06:221 д 5 ч 25 м
Тамань10:2530 м10:551 д 9 ч 30 м
Керчь-Южная Новый Парк11:2515 м11:401 д 10 ч 30 м
Семь Колодезей13:1510 м13:251 д 12 ч 20 м
Владиславовка14:0514 м14:191 д 13 ч 10 м
Джанкой16:2525 м16:501 д 15 ч 30 м
Симферополь Пасс18:101 д 17 ч 15 м


Расписание поезда 176Э Симферополь — Москва
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс01:25
Джанкой02:4330 м03:131 ч 18 м
Владиславовка05:295 м05:344 ч 4 м
Семь Колодезей06:1912 м06:314 ч 54 м
Керчь-Южная Новый Парк07:307 м07:376 ч 5 м
Тамань08:0530 м08:356 ч 40 м
Тимашевская12:262 м12:2811 ч 1 м
Староминская-Тимашевск13:582 м14:0012 ч 33 м
Ростов-Главный15:3428 м16:0214 ч 9 м
Новочеркасск17:082 м17:1015 ч 43 м
Шахтная17:512 м17:5316 ч 26 м
Сулин18:232 м18:2516 ч 58 м
Зверево18:472 м18:4917 ч 22 м
Лихая19:1634 м19:5017 ч 51 м
Каменская20:182 м20:2018 ч 53 м
Миллерово21:142 м21:1619 ч 49 м
Кутейниково22:262 м22:2821 ч 1 м
Россошь23:5931 м00:3022 ч 34 м
Лиски02:143 м02:171 д 49 м
Придача03:185 м03:231 д 1 ч 53 м
Грязи-Воронежские05:205 м05:251 д 3 ч 55 м
Мичуринск-Уральский06:2638 м07:041 д 5 ч 1 м
Богоявленск07:492 м07:511 д 6 ч 24 м
Раненбург08:142 м08:161 д 6 ч 49 м
Милославское09:002 м09:021 д 7 ч 35 м
Топиллы09:242 м09:261 д 7 ч 59 м
Павелец-Тульский09:463 м09:491 д 8 ч 21 м
Москва Павелецкая14:261 д 13 ч 1 м

Поезд 177/178 Москва — Симферополь

Поезд курсирует ежедневно только в летний период с 26 апреля до 2 октября 2023 г.

Расписание поезда 177Х Москва — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Москва Киевская07:05
Тула-Вяземская12:4514 м12:595 ч 40 м
Узловая 114:108 м14:187 ч 5 м
Ефремов16:402 м16:429 ч 35 м
Елец18:1031 м18:4111 ч 5 м
Липецк19:5213 м20:0512 ч 47 м
Придача23:344 м23:3816 ч 29 м
Лиски00:435 м00:4817 ч 38 м
Россошь02:2515 м02:4019 ч 20 м
Лихая06:2419 м06:4323 ч 19 м
Шахтная08:162 м08:181 д 1 ч 11 м
Новочеркасск09:502 м09:521 д 2 ч 45 м
Первомайская11:1550 м12:051 д 4 ч 10 м
Староминская-Тимашевск13:382 м13:401 д 6 ч 33 м
Тимашевская15:185 м15:231 д 8 ч 13 м
Протока16:522 м16:541 д 9 ч 47 м
Тамань20:291 ч 11 м21:401 д 13 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк22:087 м22:151 д 15 ч 3 м
Семь Колодезей00:099 м00:181 д 17 ч 4 м
Владиславовка01:025 м01:071 д 17 ч 57 м
Джанкой03:4248 м04:301 д 20 ч 37 м
Симферополь Пасс06:001 д 22 ч 55 м


Расписание поезда 178С Симферополь — Москва
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс21:10
Джанкой22:3525 м23:001 ч 25 м
Владиславовка00:237 м00:303 ч 13 м
Семь Колодезей01:0210 м01:123 ч 52 м
Керчь-Южная Новый Парк02:495 м02:545 ч 39 м
Тамань03:2130 м03:516 ч 11 м
Протока06:362 м06:389 ч 26 м
Тимашевская07:502 м07:5210 ч 40 м
Староминская-Тимашевск09:192 м09:2112 ч 9 м
Первомайская11:0017 м11:1713 ч 50 м
Новочеркасск13:042 м13:0615 ч 54 м
Шахтная13:532 м13:5516 ч 43 м
Лихая15:4914 м16:0318 ч 39 м
Россошь19:5228 м20:2022 ч 42 м
Лиски21:4926 м22:151 д 39 м
Придача23:325 м23:371 д 2 ч 22 м
Липецк01:553 м01:581 д 4 ч 45 м
Елец03:0931 м03:401 д 5 ч 59 м
Ефремов05:002 м05:021 д 7 ч 50 м
Узловая 107:165 м07:211 д 10 ч 6 м
Тула-Вяземская08:1715 м08:321 д 11 ч 7 м
Калуга 110:4235 м11:171 д 13 ч 32 м
Москва Киевская14:001 д 16 ч 50 м

Поезд 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь

Поезд следует круглогодично ежедневно.

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург — Севастополь
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Санкт-Петербург-Главн.17:15
Чудово-Московское18:221 м18:231 ч 7 м
Угловка19:311 м19:322 ч 16 м
Бологое-Московское20:002 м20:022 ч 45 м
Тверь21:251 м21:264 ч 10 м
Рязань 201:5712 м02:098 ч 42 м
Мичуринск-Ворон04:1712 м04:2911 ч 2 м
Грязи-Воронежские05:1020 м05:3011 ч 55 м
Придача07:175 м07:2214 ч 2 м
Лиски08:255 м08:3015 ч 10 м
Россошь10:2812 м10:4017 ч 13 м
Ростов-Главный17:0916 м17:2523 ч 54 м
Тимашевская20:112 м20:131 д 2 ч 56 м
Тамань23:4430 м00:141 д 6 ч 29 м
Керчь-Южная Новый Парк00:435 м00:481 д 7 ч 28 м
Багерово01:032 м01:051 д 7 ч 48 м
Семь Колодезей01:475 м01:521 д 8 ч 32 м
Владиславовка02:225 м02:271 д 9 ч 7 м
Джанкой03:5025 м04:151 д 10 ч 35 м
Симферополь Пасс05:3020 м05:501 д 12 ч 15 м
Бахчисарай06:272 м06:291 д 13 ч 12 м
Севастополь07:251 д 14 ч 10 м

Расписание поезда 008С Севастополь — Санкт-ПетербургАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Севастополь17:10
Бахчисарай18:112 м18:131 ч 1 м
Симферополь Пасс18:5020 м19:101 ч 40 м
Джанкой20:2325 м20:483 ч 13 м
Владиславовка22:095 м22:144 ч 59 м
Семь Колодезей22:455 м22:505 ч 35 м
Багерово23:343 м23:376 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк23:525 м23:576 ч 42 м
Тамань00:2430 м00:547 ч 14 м
Тимашевская04:232 м04:2511 ч 13 м
Ростов-Главный07:5119 м08:1014 ч 41 м
Россошь14:2612 м14:3821 ч 16 м
Лиски16:106 м16:1623 ч
Придача17:244 м17:281 д 14 м
Грязи-Воронежские19:0320 м19:231 д 1 ч 53 м
Мичуринск-Ворон20:0112 м20:131 д 2 ч 51 м
Рязань 223:0412 м23:161 д 5 ч 54 м
Тверь04:171 м04:181 д 11 ч 7 м
Бологое-Московское05:461 м05:471 д 12 ч 36 м
Угловка06:171 м06:181 д 13 ч 7 м
Чудово-Московское07:261 м07:271 д 14 ч 16 м
Санкт-Петербург-Главн.08:521 д 15 ч 42 м

Поезд 169/170 Санкт-Петербург — Симферополь

Поезд курсирует ежедневно только в “низкий сезон” (с октября по апрель).

Расписание поезда 169А Санкт-Петербург — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Санкт-Петербург-Главн.02:10
СанкТ-ПеТербург-Т-Моск02:1702:177 м
Обухово02:2702:2717 м
Славянка02:3102:3121 м
Колпино02:3802:3828 м
Саблино02:4802:4838 м
Тосно02:5502:5545 м
Ушаки03:0103:0151 м
Рябово03:0703:0757 м
Любань03:1403:141 ч 4 м
Торфяное03:2903:291 ч 19 м
Чудово-Московское03:3703:371 ч 27 м
Гряды03:5003:501 ч 40 м
Большая Вишера03:5503:551 ч 45 м
Малая Вишера04:0304:031 ч 53 м
Бурга04:1704:172 ч 7 м
Мстинский Мост04:2104:212 ч 11 м
Торбино04:3704:372 ч 27 м
Боровенка04:4504:452 ч 35 м
Окуловка04:5504:552 ч 45 м
Угловка05:0905:092 ч 59 м
Алешинка05:2405:243 ч 14 м
Березайка05:3005:303 ч 20 м
Бологое-Московское05:4321 м06:043 ч 33 м
Бушевец06:1206:124 ч 2 м
Академическая06:2306:234 ч 13 м
Леонтьево06:3006:304 ч 20 м
Вышний Волочек06:3706:374 ч 27 м
Елизаровка06:4006:404 ч 30 м
Осеченка06:4506:454 ч 35 м
Спирово06:5506:554 ч 45 м
Калашниково07:0607:064 ч 56 м
Шлюз07:1507:155 ч 5 м
Лихославль07:1807:185 ч 8 м
Дорошиха07:3807:385 ч 28 м
Тверь07:432 м07:455 ч 33 м
Редкино08:0708:075 ч 57 м
Завидово08:1408:146 ч 4 м
Решетниково08:2108:216 ч 11 м
Клин08:3008:306 ч 20 м
Подсолнечная08:4408:446 ч 34 м
Поварово 108:5108:516 ч 41 м
Крюково08:5808:586 ч 48 м
Сходня09:0309:036 ч 53 м
Химки09:1009:107 ч
Ховрино09:1609:167 ч 6 м
Останкино09:2309:237 ч 13 м
Москва Товарная09:2609:267 ч 16 м
Пост-Алексеевский09:2909:297 ч 19 м
Москва-Каланчевская09:3609:367 ч 26 м
Москва Курская09:4216 м09:587 ч 32 м
Москва-Тов-Курская10:0310:037 ч 53 м
Люблино-Дачное10:1210:128 ч 2 м
Перерва10:1810:188 ч 8 м
Царицыно10:2910:298 ч 19 м
Красный Строитель10:3510:358 ч 25 м
Щербинка10:4510:458 ч 35 м
Подольск10:5510:558 ч 45 м
Гривно11:0311:038 ч 53 м
Львовская11:1011:109 ч
Столбовая11:1611:169 ч 6 м
Чехов11:2511:259 ч 15 м
Шарапова Охота11:3511:359 ч 25 м
Серпухов11:4511:459 ч 35 м
Ока11:5511:559 ч 45 м
Тарусская12:1112:1110 ч 1 м
Шульгино12:2312:2310 ч 13 м
Ясногорск12:3012:3010 ч 20 м
Ревякино12:3812:3810 ч 28 м
Хомяково12:4612:4610 ч 36 м
Тула 1 Курская12:574 м13:0110 ч 47 м
Ясная Поляна13:1213:1211 ч 2 м
Казначеевка13:1713:1711 ч 7 м
Щекино13:2313:2311 ч 13 м
Лазарево13:3713:3711 ч 27 м
Плавск13:5113:5111 ч 41 м
Горбачево14:0414:0411 ч 54 м
Скуратово14:0814:0811 ч 58 м
Чернь14:2014:2012 ч 10 м
Мценск14:3314:3312 ч 23 м
Думчино14:4214:4212 ч 32 м
Отрада14:4814:4812 ч 38 м
Стальной Конь14:5914:5912 ч 49 м
Орел15:074 м15:1112 ч 57 м
Становой Колодезь15:3015:3013 ч 20 м
Еропкино15:3615:3613 ч 26 м
Змиевка15:4115:4113 ч 31 м
Глазуновка15:5215:5213 ч 42 м
Малоархангельск16:0216:0213 ч 52 м
Поныри16:0716:0713 ч 57 м
Возы16:1716:1714 ч 7 м
Золотухино16:2616:2614 ч 16 м
Свобода16:3516:3514 ч 25 м
Пост 530 км16:4616:4614 ч 36 м
Курск16:5312 м17:0514 ч 43 м
Клюква17:1817:1815 ч 8 м
Конарево17:2417:2415 ч 14 м
Полевая17:3517:3515 ч 25 м
Шумаково17:4617:4615 ч 36 м
Солнцево17:5617:5615 ч 46 м
Сараевка18:0718:0715 ч 57 м
Ржава18:1718:1716 ч 7 м
Прохоровка18:3418:3416 ч 24 м
Беленихино18:4718:4716 ч 37 м
Сажное18:5718:5716 ч 47 м
Гостищево19:0619:0616 ч 56 м
Беломестная19:1419:1417 ч 4 м
Белгород19:2950 м20:1917 ч 19 м
Долбино20:4020:4018 ч 30 м
Толоконное20:4420:4418 ч 34 м
Наумовка20:4820:4818 ч 38 м
Казачья Лопань19:5819:5817 ч 48 м
Слатино20:0820:0817 ч 58 м
Дергачи20:1820:1818 ч 8 м
Харьков-Пасс20:3440 м21:1418 ч 24 м
Новоселовка21:1921:1919 ч 9 м
Покотиловка21:2821:2819 ч 18 м
Мерефа21:3921:3919 ч 29 м
Борки21:5421:5419 ч 44 м
Шурино22:0022:0019 ч 50 м
Беспаловка22:0522:0519 ч 55 м
Тройчатое22:1322:1320 ч 3 м
Лихачево22:2022:2020 ч 10 м
Беляевка22:2922:2920 ч 19 м
Краснопавловка22:3822:3820 ч 28 м
Герсевановский22:4822:4820 ч 38 м
Панютино22:5522:5520 ч 45 м
Пост 939 км23:1323:1321 ч 3 м
Самойловка23:2223:2221 ч 12 м
Варваровка23:3523:3521 ч 25 м
Ароматная23:4223:4221 ч 32 м
Павлоград 123:4923:4921 ч 39 м
Зайцево00:0500:0521 ч 55 м
Ост.Пункт 1029 км00:1800:1822 ч 8 м
Синельниково-100:2400:2422 ч 14 м
Ивковка00:3300:3322 ч 23 м
Славгород-Южный00:4200:4222 ч 32 м
Новогуполовка00:5100:5122 ч 41 м
Вольнянск01:0001:0022 ч 50 м
Янцево01:0601:0622 ч 56 м
Запорожье Грузовое01:1401:1423 ч 4 м
Запорожье 101:2530 м01:5523 ч 15 м
Передаточная02:0702:0723 ч 57 м
Растущая02:1702:171 д 7 м
Лежино02:2402:241 д 14 м
Кирпотино02:3502:351 д 25 м
Фисаки02:5102:511 д 41 м
Общая03:0403:041 д 54 м
Ореховская03:1803:181 д 1 ч 8 м
Малая Токмачка03:2703:271 д 1 ч 17 м
Новокарловка03:3503:351 д 1 ч 25 м
Челюскин03:4103:411 д 1 ч 31 м
Пологи03:5530 м04:251 д 1 ч 45 м
Кирилловка04:5204:521 д 2 ч 42 м
Синяя Гора05:0105:011 д 2 ч 51 м
Верхний Токмак 105:1405:141 д 3 ч 4 м
Нельговка05:3705:371 д 3 ч 27 м
Елизаветовка05:5205:521 д 3 ч 42 м
Трояны06:1206:121 д 4 ч 2 м
Берда06:2806:281 д 4 ч 18 м
Бердянск06:401 д 4 ч 30 м


Расписание поезда 170Э Симферополь — Санкт-Петербург
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс18:35
Джанкой20:0025 м20:251 ч 25 м
Владиславовка21:505 м21:553 ч 15 м
Семь Колодезей22:305 м22:353 ч 55 м
Багерово23:215 м23:264 ч 46 м
Керчь-Южная Новый Парк23:425 м23:475 ч 7 м
Тамань00:1630 м00:465 ч 41 м
Тимашевская04:152 м04:179 ч 40 м
Ростов-Главный06:5915 м07:1412 ч 24 м
Россошь14:2415 м14:3919 ч 49 м
Лиски16:188 м16:2621 ч 43 м
Придача17:383 м17:4123 ч 3 м
Грязи-Воронежские19:5315 м20:081 д 1 ч 18 м
Мичуринск-Ворон20:495 м20:541 д 2 ч 14 м
Рязань 200:1826 м00:445 ч 43 м
Тверь06:102 м06:1211 ч 35 м
Бологое-Московское08:292 м08:3113 ч 54 м
Малая Вишера10:371 м10:3816 ч 2 м
Чудово-Московское11:021 м11:0316 ч 27 м
Санкт-Петербург-Главн.13:0118 ч 26 м

Поезд 179/180 Санкт-Петербург — Евпатория

Поезд курсирует только в летний период с конца мая по сентябрь. Расписание 2023 года еще в разработке.

Расписание поезда 179А Санкт-Петербург — ЕвпаторияАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Санкт-Петербург-Главн.19:26
Чудово-Московское21:581 м21:592 ч 32 м
Малая Вишера22:351 м22:363 ч 9 м
Угловка23:321 м23:334 ч 6 м
Бологое-Московское00:0412 м00:164 ч 38 м
Вышний Волочек00:491 м00:505 ч 23 м
Тверь02:041 м02:056 ч 38 м
Рязань 206:5326 м07:1911 ч 27 м
Богоявленск09:082 м09:1013 ч 42 м
Мичуринск-Ворон09:466 м09:5214 ч 20 м
Грязи-Воронежские10:3720 м10:5715 ч 11 м
Придача13:185 м13:2317 ч 52 м
Лиски14:355 м14:4019 ч 9 м
Россошь16:2720 м16:4721 ч 1 м
Ростов-Главный23:2815 м23:431 д 4 ч 2 м
Тимашевская02:222 м02:241 д 6 ч 56 м
Тамань05:581 ч 6 м07:041 д 10 ч 32 м
Керчь-Южная Новый Парк07:315 м07:361 д 12 ч 5 м
Багерово07:512 м07:531 д 12 ч 25 м
Семь Колодезей08:323 м08:351 д 13 ч 6 м
Владиславовка09:0510 м09:151 д 13 ч 39 м
Джанкой10:4830 м11:181 д 15 ч 22 м
Саки12:5010 м13:001 д 17 ч 24 м
Евпатория-Курорт13:301 д 18 ч 4 м


Расписание поезда 180С Евпатория — Санкт-Петербург
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Евпатория-Курорт17:55
Саки18:2010 м18:3025 м
Джанкой20:0025 м20:252 ч 5 м
Владиславовка21:505 м21:553 ч 55 м
Семь Колодезей22:295 м22:344 ч 34 м
Багерово23:193 м23:225 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк23:375 м23:425 ч 42 м
Тамань00:1030 м00:406 ч 15 м
Тимашевская04:132 м04:1510 ч 18 м
Ростов-Главный07:0019 м07:1913 ч 5 м
Россошь14:2315 м14:3820 ч 28 м
Лиски16:188 м16:2622 ч 23 м
Придача17:383 м17:4123 ч 43 м
Грязи-Воронежские19:5119 м20:101 д 1 ч 56 м
Мичуринск-Ворон20:515 м20:561 д 2 ч 56 м
Рязань 200:0726 м00:331 д 6 ч 12 м
Тверь05:431 м05:441 д 11 ч 48 м
Вышний Волочек07:001 м07:011 д 13 ч 5 м
Бологое-Московское08:1126 м08:371 д 14 ч 16 м
Угловка09:401 м09:411 д 15 ч 45 м
Малая Вишера10:431 м10:441 д 16 ч 48 м
Чудово-Московское11:101 м11:111 д 17 ч 15 м
Санкт-Петербург-Главн.12:571 д 19 ч 2 м

Состав поезда 179/180 на станции Чудово дополняется вагонами, следующими в Евпаторию из Пскова и Великого Новгорода (в прямом и обратном направлениях).

Поезд 75/76 Омск — Симферополь

Бывший поезд из Екатеринбурга, маршрут которого в 2021 году продлен до Омска. Частота движения – круглогодично 2 раза в неделю.

Отправление из Омска по средам и воскресеньям, из Симферополя по четвергам и воскресеньям.

Расписание поезда 075Н Омск — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Омск11:40
Ишим15:0710 м15:173 ч 27 м
Тюмень19:1226 м19:387 ч 32 м
Екатеринбург Пассажирский00:2652 м01:1812 ч 46 м
Дружинино02:5630 м03:2615 ч 16 м
Красноуфимск05:382 м05:4017 ч 58 м
Чернушка07:392 м07:4119 ч 59 м
Янаул08:432 м08:4521 ч 3 м
Сарапул10:002 м10:0222 ч 20 м
Агрыз11:0015 м11:1523 ч 20 м
Вятские Поляны13:362 м13:381 д 1 ч 56 м
Восстание Пассажирская15:509 м15:591 д 4 ч 10 м
Зеленый Дол16:412 м16:431 д 5 ч 1 м
Канаш18:1853 м19:111 д 6 ч 38 м
Алатырь22:172 м22:191 д 10 ч 37 м
Красный Узел00:4426 м01:101 д 13 ч 4 м
Саранск01:4015 м01:551 д 14 ч
Пенза 104:5936 м05:351 д 17 ч 19 м
Сердобск07:202 м07:221 д 19 ч 40 м
Ртищево 108:1210 м08:221 д 20 ч 32 м
Аркадак09:172 м09:191 д 21 ч 37 м
Балашов-Пассажирский10:1223 м10:351 д 22 ч 32 м
Поворино12:1515 м12:302 д 35 м
Новохоперск13:152 м13:172 д 1 ч 35 м
Таловая14:112 м14:132 д 2 ч 31 м
Лиски16:0715 м16:222 д 4 ч 27 м
Россошь17:5834 м18:322 д 6 ч 18 м
Кутейниково20:092 м20:112 д 8 ч 29 м
Шахтная00:102 м00:122 д 12 ч 30 м
Ростов-Главный02:0515 м02:202 д 14 ч 25 м
Тимашевская05:1317 м05:302 д 17 ч 33 м
Тамань09:3530 м10:052 д 21 ч 55 м
Керчь-Южная Новый Парк10:337 м10:402 д 22 ч 53 м
Багерово10:563 м10:592 д 23 ч 16 м
Семь Колодезей11:4518 м12:033 д 5 м
Владиславовка12:355 м12:403 д 55 м
Джанкой14:0431 м14:353 д 2 ч 24 м
Симферополь Пасс16:003 д 4 ч 20 м


Расписание поезда 076С Симферополь — Омск
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс02:10
Джанкой03:3025 м03:551 ч 20 м
Владиславовка06:047 м06:113 ч 54 м
Семь Колодезей07:115 м07:165 ч 1 м
Багерово08:072 м08:095 ч 57 м
Керчь-Южная Новый Парк08:247 м08:316 ч 14 м
Тамань08:5830 м09:286 ч 48 м
Тимашевская12:592 м13:0110 ч 49 м
Ростов-Главный16:0617 м16:2313 ч 56 м
Шахтная18:182 м18:2016 ч 8 м
Кутейниково22:162 м22:1820 ч 6 м
Россошь23:4915 м00:0421 ч 39 м
Лиски01:3918 м01:5723 ч 29 м
Таловая03:212 м03:231 д 1 ч 11 м
Новохоперск04:172 м04:191 д 2 ч 7 м
Поворино05:0915 м05:241 д 2 ч 59 м
Балашов-Пассажирский07:1025 м07:351 д 5 ч
Аркадак08:272 м08:291 д 6 ч 17 м
Ртищево 109:2710 м09:371 д 7 ч 17 м
Сердобск10:342 м10:361 д 8 ч 24 м
Пенза 112:2836 м13:041 д 10 ч 18 м
Саранск16:175 м16:221 д 14 ч 7 м
Красный Узел16:5526 м17:211 д 14 ч 45 м
Алатырь19:483 м19:511 д 17 ч 38 м
Канаш22:0035 м22:351 д 19 ч 50 м
Зеленый Дол23:571 м23:581 д 21 ч 47 м
Восстание Пассажирская00:388 м00:461 д 22 ч 28 м
Вятские Поляны02:352 м02:372 д 25 м
Агрыз05:0215 м05:172 д 2 ч 52 м
Сарапул06:122 м06:142 д 4 ч 2 м
Янаул07:272 м07:292 д 5 ч 17 м
Чернушка08:252 м08:272 д 6 ч 15 м
Красноуфимск10:142 м10:162 д 8 ч 4 м
Дружинино12:1134 м12:452 д 10 ч 1 м
Екатеринбург Пассажирский14:1237 м14:492 д 12 ч 2 м
Тюмень19:2920 м19:492 д 17 ч 19 м
Ишим23:525 м23:572 д 21 ч 42 м
Омск03:343 д 1 ч 24 м

Поезд 100 Ростов-на-Дону — Симферополь

Скорый поезд отправляется через день с апреля по декабрь.

Расписание поезда 100Э Ростов — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Москва Ярославская00:35
Ростов-Ярославский03:572 м03:593 ч 22 м
Ярославль Пасс04:383 м04:414 ч 3 м
Нерехта05:315 м05:364 ч 56 м
Кострома Новая06:3053 м07:235 ч 55 м
Судиславль08:222 м08:247 ч 47 м
Галич09:4540 м10:259 ч 10 м
Антропово11:031 м11:0410 ч 28 м
Николо-Полома11:261 м11:2710 ч 51 м
Номжа11:401 м11:4111 ч 5 м
Нея11:581 м11:5911 ч 23 м
Брантовка12:211 м12:2211 ч 46 м
Мантурово12:452 м12:4712 ч 10 м
Шарья13:3515 м13:5013 ч
Якшанга14:151 м14:1613 ч 40 м
Поназырево14:371 м14:3814 ч 2 м
Супротивный14:491 м14:5014 ч 14 м
Гостовская15:061 м15:0714 ч 31 м
Шабалино15:352 м15:3715 ч
Свеча15:572 м15:5915 ч 22 м
Котельнич 116:432 м16:4516 ч 8 м
Киров Пасс18:1220 м18:3217 ч 37 м
Глазов22:022 м22:0421 ч 27 м
Балезино22:3526 м23:0122 ч
Верещагино01:072 м01:091 д 32 м
Пермь 203:2156 м04:171 д 2 ч 46 м
Кунгур05:422 м05:441 д 5 ч 7 м
Екатеринбург Пассажирский09:3540 м10:151 д 9 ч
Тюмень15:1320 м15:331 д 14 ч 38 м
Ялуторовск16:462 м16:481 д 16 ч 11 м
Заводоуковская17:092 м17:111 д 16 ч 34 м
Ишим19:4415 м19:591 д 19 ч 9 м
Маслянская20:421 м20:431 д 20 ч 7 м
Называевская21:432 м21:451 д 21 ч 8 м
Омск23:1516 м23:311 д 22 ч 40 м
Татарская01:212 м01:231 д 46 м
Чаны02:002 м02:021 д 1 ч 25 м
Озеро-Карачинское02:155 м02:201 д 1 ч 40 м
Барабинск03:2830 м03:581 д 2 ч 53 м
Каргат05:312 м05:331 д 4 ч 56 м
Обь07:282 м07:301 д 6 ч 53 м
Новосибирск-Главный07:5558 м08:531 д 7 ч 20 м
Болотная11:092 м11:111 д 10 ч 34 м
Юрга 111:385 м11:431 д 11 ч 3 м
Тайга12:445 м12:491 д 12 ч 9 м
Анжерская13:232 м13:251 д 12 ч 48 м
Мариинск15:0627 м15:331 д 14 ч 31 м
Тяжин16:212 м16:231 д 15 ч 46 м
Боготол17:242 м17:261 д 16 ч 49 м
Ачинск 118:252 м18:271 д 17 ч 50 м
Красноярск Пасс21:2530 м21:551 д 20 ч 50 м
Уяр23:571 м23:581 д 23 ч 22 м
Заозерная00:361 м00:371 д 1 м
Канск-Енисейский01:422 м01:441 д 1 ч 7 м
Иланская02:1517 м02:321 д 1 ч 40 м
Ингашская03:021 м03:031 д 2 ч 27 м
Решоты03:421 м03:431 д 3 ч 7 м
Юрты04:172 м04:191 д 3 ч 42 м
Тайшет04:443 м04:471 д 4 ч 9 м
Нижнеудинск07:2513 м07:381 д 6 ч 50 м
Тулун09:142 м09:161 д 8 ч 39 м
Куйтун10:212 м10:231 д 9 ч 46 м
Зима11:1630 м11:461 д 10 ч 41 м
Залари12:442 м12:461 д 12 ч 9 м
Черемхово13:562 м13:581 д 13 ч 21 м
Усолье-Сибирское15:002 м15:021 д 14 ч 25 м
Ангарск15:252 м15:271 д 14 ч 50 м
Иркутск-Сорт15:592 м16:011 д 15 ч 24 м
Иркутск Пассажирский16:1540 м16:551 д 15 ч 40 м
Слюдянка 119:272 м19:291 д 18 ч 52 м
Байкальск20:152 м20:171 д 19 ч 40 м
Мысовая22:072 м22:091 д 21 ч 32 м
Тимлюй23:032 м23:051 д 22 ч 28 м
Селенга23:232 м23:251 д 22 ч 48 м
Улан-Удэ Пасс00:4230 м01:121 д 7 м
Заудинский01:281 м01:291 д 53 м
Заиграево02:132 м02:151 д 1 ч 38 м
Горхон02:592 м03:011 д 2 ч 24 м
Петровский завод03:362 м03:381 д 3 ч 1 м
Бада05:222 м05:241 д 4 ч 47 м
Хилок06:2021 м06:411 д 5 ч 45 м
Хушенга07:202 м07:221 д 6 ч 45 м
Харагун07:432 м07:451 д 7 ч 8 м
Чита 211:3436 м12:101 д 10 ч 59 м
Карымская14:1618 м14:341 д 13 ч 41 м
Солнцевая16:362 м16:381 д 16 ч 1 м
Шилка-Пасс.17:172 м17:191 д 16 ч 42 м
Приисковая18:042 м18:061 д 17 ч 29 м
Куэнга18:442 м18:461 д 18 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальск19:5230 м20:221 д 19 ч 17 м
Зилово22:002 м22:021 д 21 ч 25 м
Сбега23:291 м23:301 д 22 ч 54 м
Ксеньевская00:182 м00:2023 ч 43 м
Могоча02:2715 м02:421 д 1 ч 52 м
Амазар04:2718 м04:451 д 3 ч 52 м
Ерофей Павлович06:4221 м07:031 д 6 ч 7 м
Уруша08:502 м08:521 д 8 ч 15 м
Сковородино10:524 м10:561 д 10 ч 17 м
Талдан12:421 м12:431 д 12 ч 7 м
Магдагачи14:2715 м14:421 д 13 ч 52 м
Тыгда15:469 м15:551 д 15 ч 11 м
Ушумун16:312 м16:331 д 15 ч 56 м
Шимановская18:222 м18:241 д 17 ч 47 м
Ледяная18:591 м19:001 д 18 ч 24 м
Свободный19:335 м19:381 д 18 ч 58 м
Белогорск20:3342 м21:151 д 19 ч 58 м
Екатеринославка22:392 м22:411 д 22 ч 4 м
Завитая23:222 м23:241 д 22 ч 47 м
Бурея00:022 м00:0423 ч 27 м
Архара00:512 м00:531 д 16 м
Кундур-Хабаровский02:151 м02:161 д 1 ч 40 м
Облучье03:0115 м03:161 д 2 ч 26 м
Известковая04:031 м04:041 д 3 ч 28 м
Биракан04:201 м04:211 д 3 ч 45 м
Теплое Озеро04:351 м04:361 д 4 ч
Известковый завод04:451 м04:461 д 4 ч 10 м
Бира05:211 м05:221 д 4 ч 46 м
Биробиджан05:589 м06:071 д 5 ч 23 м
Ин07:021 м07:031 д 6 ч 27 м
Хабаровск 108:321 ч 8 м09:401 д 7 ч 57 м
Верино10:401 м10:411 д 10 ч 5 м
Хор10:531 м10:541 д 10 ч 18 м
Вяземская11:3815 м11:531 д 11 ч 3 м
Розенгартовка12:511 м12:521 д 12 ч 16 м
Бикин13:284 м13:321 д 12 ч 53 м
Бурлит-Волочаевский14:051 м14:061 д 13 ч 30 м
Лучегорск14:173 м14:201 д 13 ч 42 м
Губерово14:452 м14:471 д 14 ч 10 м
Дальнереченск 115:185 м15:231 д 14 ч 43 м
Лазо15:351 м15:361 д 15 ч
Грушевое15:451 м15:461 д 15 ч 10 м
Прохаско16:041 м16:051 д 15 ч 29 м
Ружино16:2115 м16:361 д 15 ч 46 м
Лесозаводск 116:482 м16:501 д 16 ч 13 м
Шмаковка17:192 м17:211 д 16 ч 44 м
Сунгач17:461 м17:471 д 17 ч 11 м
Свиягино17:592 м18:011 д 17 ч 24 м
Спасск-Дальний18:323 м18:351 д 17 ч 57 м
Мучная19:122 м19:141 д 18 ч 37 м
Сибирцево19:333 м19:361 д 18 ч 58 м
Озерная Падь20:112 м20:131 д 19 ч 36 м
Уссурийск20:4819 м21:071 д 20 ч 13 м
Барановский21:321 м21:331 д 20 ч 57 м
Угольная22:255 м22:301 д 21 ч 50 м
Владивосток23:061 д 22 ч 31 м


Расписание поезда 100С Симферополь — Ростов
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс16:50
Джанкой18:3332 м19:051 ч 43 м
Владиславовка20:555 м21:004 ч 5 м
Семь Колодезей21:314 м21:354 ч 41 м
Багерово22:483 м22:515 ч 58 м
Керчь-Южная Новый Парк23:065 м23:116 ч 16 м
Тамань23:3730 м00:076 ч 47 м
Тимашевская04:365 м04:4111 ч 46 м
Староминская-Тимашевск06:212 м06:2313 ч 31 м
Ростов-Главный08:3315 ч 43 м

Поезд 142 Пермь — Симферополь

Бывший поезд из Екатеринбурга, маршрут которого в 2021 году продлен до Перми. Частота движения – круглогодично 2 раза в неделю.

Отправление из Перми по вторникам и пятницам, из Симферополя по вторникам и субботам.

Расписание поезда 142Е Пермь — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Пермь 213:30
Кунгур14:582 м15:001 ч 28 м
Екатеринбург Пассажирский19:321 ч 2 м20:346 ч 2 м
Каменск-Уральский22:145 м22:198 ч 44 м
Челябинск00:5842 м01:4011 ч 28 м
Чебаркуль02:483 м02:5113 ч 18 м
Миасс 103:132 м03:1513 ч 43 м
Златоуст04:242 м04:2614 ч 54 м
Бердяуш05:312 м05:3316 ч 1 м
Сулея06:012 м06:0316 ч 31 м
Вязовая06:572 м06:5917 ч 27 м
Усть-Катав07:162 м07:1817 ч 46 м
Кропачево07:5027 м08:1718 ч 20 м
Аша09:172 м09:1919 ч 47 м
Уфа11:0526 м11:3121 ч 35 м
Раевка13:572 м13:591 д 27 м
Аксаково15:172 м15:191 д 1 ч 47 м
Абдулино16:083 м16:111 д 2 ч 38 м
Бугуруслан17:242 м17:261 д 3 ч 54 м
Похвистнево17:432 м17:451 д 4 ч 13 м
Новоотрадная18:352 м18:371 д 5 ч 5 м
Самара20:0033 м20:331 д 6 ч 30 м
Новокуйбышевская20:542 м20:561 д 7 ч 24 м
Чапаевск21:152 м21:171 д 7 ч 45 м
Сызрань Город23:507 м23:571 д 10 ч 20 м
Возрождение01:002 м01:021 д 11 ч 30 м
Сенная02:242 м02:261 д 12 ч 54 м
Саратов 1 Пасс05:1339 м05:521 д 15 ч 43 м
Карамыш08:3415 м08:491 д 19 ч 4 м
Петров Вал10:312 м10:331 д 21 ч 1 м
Волгоград 113:5043 м14:332 д 20 м
Суровикино17:072 м17:092 д 3 ч 37 м
Обливская17:352 м17:372 д 4 ч 5 м
Чернышков18:082 м18:102 д 4 ч 38 м
Морозовская18:453 м18:482 д 5 ч 15 м
Белая Калитва20:382 м20:402 д 7 ч 8 м
Лихая22:1630 м22:462 д 8 ч 46 м
Шахтная00:102 м00:122 д 10 ч 40 м
Ростов-Главный02:0515 м02:202 д 12 ч 35 м
Тимашевская05:1317 м05:302 д 15 ч 43 м
Тамань09:3530 м10:052 д 20 ч 5 м
Керчь-Южная Новый Парк10:337 м10:402 д 21 ч 3 м
Багерово10:563 м10:592 д 21 ч 26 м
Семь Колодезей11:4518 м12:032 д 22 ч 15 м
Владиславовка12:355 м12:402 д 23 ч 5 м
Джанкой14:0431 м14:353 д 34 м
Симферополь Пасс16:003 д 2 ч 30 м


Расписание поезда 142С Симферополь — Пермь
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс02:10
Джанкой03:3025 м03:551 ч 20 м
Владиславовка06:047 м06:113 ч 54 м
Семь Колодезей07:115 м07:165 ч 1 м
Багерово08:072 м08:095 ч 57 м
Керчь-Южная Новый Парк08:247 м08:316 ч 14 м
Тамань08:5830 м09:286 ч 48 м
Тимашевская12:592 м13:0110 ч 49 м
Ростов-Главный16:2128 м16:4914 ч 11 м
Шахтная18:182 м18:2016 ч 8 м
Лихая20:1226 м20:3818 ч 2 м
Белая Калитва22:002 м22:0219 ч 50 м
Морозовская00:107 м00:1722 ч
Чернышков00:532 м00:5522 ч 43 м
Обливская01:222 м01:2423 ч 12 м
Суровикино01:483 м01:5123 ч 38 м
Волгоград 104:1643 м04:591 д 2 ч 6 м
Петров Вал08:262 м08:281 д 6 ч 16 м
Карамыш10:042 м10:061 д 7 ч 54 м
Саратов 1 Пасс11:4038 м12:181 д 9 ч 30 м
Сенная14:422 м14:441 д 12 ч 32 м
Возрождение16:192 м16:211 д 14 ч 9 м
Сызрань Город17:347 м17:411 д 15 ч 24 м
Чапаевск20:212 м20:231 д 18 ч 11 м
Новокуйбышевская20:422 м20:441 д 18 ч 32 м
Самара21:101 ч 7 м22:171 д 19 ч
Новоотрадная23:552 м23:571 д 21 ч 45 м
Похвистнево00:572 м00:591 д 22 ч 47 м
Бугуруслан01:202 м01:221 д 23 ч 10 м
Абдулино02:534 м02:572 д 43 м
Аксаково03:472 м03:492 д 1 ч 37 м
Раевка04:532 м04:552 д 2 ч 43 м
Уфа07:1730 м07:472 д 5 ч 7 м
Аша09:292 м09:312 д 7 ч 19 м
Кропачево10:3215 м10:472 д 8 ч 22 м
Усть-Катав11:132 м11:152 д 9 ч 3 м
Вязовая11:302 м11:322 д 9 ч 20 м
Сулея12:192 м12:212 д 10 ч 9 м
Бердяуш12:452 м12:472 д 10 ч 35 м
Златоуст13:442 м13:462 д 11 ч 34 м
Миасс 114:482 м14:502 д 12 ч 38 м
Чебаркуль15:112 м15:132 д 13 ч 1 м
Челябинск16:2435 м16:592 д 14 ч 14 м
Каменск-Уральский20:085 м20:132 д 17 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский21:5232 м22:242 д 19 ч 42 м
Кунгур02:222 м02:243 д 12 м
Пермь 203:463 д 1 ч 36 м

Поезд 183/184 Мурманск/Архангельск — Севастополь

Поезд курсирует только в летний период с конца мая по сентябрь.

Расписание поезда 183А Мурманск — СевастопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Мурманск20:35
Кола20:5512 м21:0720 м
Оленегорск22:5210 м23:022 ч 17 м
Апатиты 100:0810 м00:183 ч 33 м
Полярные Зори01:062 м01:084 ч 31 м
Кандалакша01:3525 м02:005 ч
Княжая02:505 м02:556 ч 15 м
Чупа04:125 м04:177 ч 37 м
Лоухи04:4815 м05:038 ч 13 м
Амбарный05:393 м05:429 ч 4 м
Энгозеро05:585 м06:039 ч 23 м
Кузема06:505 м06:5510 ч 15 м
Кемь07:5635 м08:3111 ч 21 м
Шуерецкая09:061 м09:0712 ч 31 м
Беломорск09:3513 м09:4813 ч
Сумский Посад10:5810 м11:0814 ч 23 м
Тегозеро11:272 м11:2914 ч 52 м
Колежма11:462 м11:4815 ч 11 м
Вирандозеро12:282 м12:3015 ч 53 м
Нюхча12:552 м12:5716 ч 20 м
Маленьга13:1728 м13:4516 ч 42 м
Куша14:283 м14:3117 ч 53 м
Малошуйка14:5615 м15:1118 ч 21 м
Вонгуда16:432 м16:4520 ч 8 м
Кодино17:502 м17:5221 ч 15 м
Обозерская18:5140 м19:3122 ч 16 м
Плесецкая21:036 м21:091 д 28 м
Пукса21:206 м21:261 д 45 м
Няндома22:5315 м23:081 д 2 ч 18 м
Коноша 100:3010 м00:401 д 3 ч 55 м
Вологда 103:4720 м04:071 д 7 ч 12 м
Данилов06:2040 м07:001 д 9 ч 45 м
Ярославль-Главный08:011 ч 24 м09:251 д 11 ч 26 м
Иваново12:0543 м12:481 д 15 ч 30 м
Ковров 114:2334 м14:571 д 17 ч 48 м
Дзержинск17:004 м17:041 д 20 ч 25 м
Нижний Новгород (Стригино)17:575 м18:021 д 21 ч 22 м
Арзамас 120:2733 м21:001 д 23 ч 52 м
Красный Узел00:4426 м01:102 д 4 ч 9 м
Саранск01:4015 м01:552 д 5 ч 5 м
Пенза 104:5936 м05:352 д 8 ч 24 м
Сердобск07:202 м07:222 д 10 ч 45 м
Ртищево 108:1210 м08:222 д 11 ч 37 м
Аркадак09:172 м09:192 д 12 ч 42 м
Балашов-Пассажирский10:1223 м10:352 д 13 ч 37 м
Поворино12:1515 м12:302 д 15 ч 40 м
Новохоперск13:152 м13:172 д 16 ч 40 м
Таловая14:112 м14:132 д 17 ч 36 м
Лиски16:0715 м16:222 д 19 ч 32 м
Россошь17:5834 м18:322 д 21 ч 23 м
Кутейниково20:092 м20:112 д 23 ч 34 м
Шахтная00:102 м00:123 д 3 ч 35 м
Ростов-Главный02:0515 м02:203 д 5 ч 30 м
Тимашевская05:1317 м05:303 д 8 ч 38 м
Тамань09:3530 м10:053 д 13 ч
Керчь-Южная Новый Парк10:337 м10:403 д 13 ч 58 м
Багерово10:563 м10:593 д 14 ч 21 м
Семь Колодезей11:4518 м12:033 д 15 ч 10 м
Владиславовка12:355 м12:403 д 16 ч
Джанкой14:0431 м14:353 д 17 ч 29 м
Симферополь Пасс16:0020 м16:203 д 19 ч 25 м
Бахчисарай17:005 м17:053 д 20 ч 25 м
Севастополь18:253 д 21 ч 50 м


Расписание поезда 184С Севастополь — Мурманск
Актуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Севастополь00:15
Бахчисарай01:132 м01:1558 м
Симферополь Пасс01:5020 м02:101 ч 35 м
Джанкой03:3025 м03:553 ч 15 м
Владиславовка06:047 м06:115 ч 49 м
Семь Колодезей07:115 м07:166 ч 56 м
Багерово08:172 м08:198 ч 2 м
Керчь-Южная Новый Парк08:345 м08:398 ч 19 м
Тамань09:0530 м09:358 ч 50 м
Тимашевская13:022 м13:0412 ч 47 м
Ростов-Главный16:0617 м16:2315 ч 51 м
Шахтная18:182 м18:2018 ч 3 м
Кутейниково22:162 м22:1822 ч 1 м
Россошь23:4915 м00:0423 ч 34 м
Лиски01:3918 м01:571 д 1 ч 24 м
Таловая03:212 м03:231 д 3 ч 6 м
Новохоперск04:172 м04:191 д 4 ч 2 м
Поворино05:0915 м05:241 д 4 ч 54 м
Балашов-Пассажирский07:1025 м07:351 д 6 ч 55 м
Аркадак08:272 м08:291 д 8 ч 12 м
Ртищево 109:2710 м09:371 д 9 ч 12 м
Сердобск10:342 м10:361 д 10 ч 19 м
Пенза 112:2836 м13:041 д 12 ч 13 м
Саранск16:175 м16:221 д 16 ч 2 м
Красный Узел16:5526 м17:211 д 16 ч 40 м
Арзамас 120:3334 м21:071 д 20 ч 18 м
Нижний Новгород (Стригино)22:443 м22:471 д 22 ч 29 м
Дзержинск23:214 м23:251 д 23 ч 6 м
Ковров 101:542 м01:562 д 1 ч 39 м
Иваново03:2715 м03:422 д 3 ч 12 м
Ярославль-Главный06:1550 м07:052 д 6 ч
Данилов08:3334 м09:072 д 8 ч 18 м
Вологда 111:1815 м11:332 д 11 ч 3 м
Коноша 114:325 м14:372 д 14 ч 17 м
Няндома15:4715 м16:022 д 15 ч 32 м
Пукса17:222 м17:242 д 17 ч 7 м
Плесецкая17:355 м17:402 д 17 ч 20 м
Обозерская18:3427 м19:012 д 18 ч 19 м
Кодино20:174 м20:212 д 20 ч 2 м
Вонгуда21:132 м21:152 д 20 ч 58 м
Малошуйка22:2115 м22:362 д 22 ч 6 м
Маленьга23:3526 м00:012 д 23 ч 20 м
Нюхча00:179 м00:263 д 2 м
Вирандозеро00:502 м00:523 д 35 м
Колежма01:232 м01:253 д 1 ч 8 м
Тегозеро01:422 м01:443 д 1 ч 27 м
Сумский Посад01:5915 м02:143 д 1 ч 44 м
Беломорск03:073 м03:103 д 2 ч 52 м
Шуерецкая03:361 м03:373 д 3 ч 21 м
Кемь04:0834 м04:423 д 3 ч 53 м
Кузема05:343 м05:373 д 5 ч 19 м
Энгозеро06:272 м06:293 д 6 ч 12 м
Амбарный06:452 м06:473 д 6 ч 30 м
Лоухи07:215 м07:263 д 7 ч 6 м
Чупа07:505 м07:553 д 7 ч 35 м
Княжая09:052 м09:073 д 8 ч 50 м
Кандалакша10:0715 м10:223 д 9 ч 52 м
Полярные Зори10:512 м10:533 д 10 ч 36 м
Апатиты 111:415 м11:463 д 11 ч 26 м
Оленегорск13:045 м13:093 д 12 ч 49 м
Кола14:533 м14:563 д 14 ч 38 м
Мурманск15:123 д 14 ч 57 м

Состав поезда 183/184 на станции Няндома дополняется вагонами, следующими из Архангельска (в прямом и обратном направлениях).

Поезд 191/192 Уфа — Симферополь

Летом 2023 г. поезд отправляется 1 раз в неделю в период с 5 мая по 1 октября – по воскресеньям из Уфы, по пятницам из Симферополя.

Расписание поезда 191Й Уфа — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Уфа11:31
Раевка13:572 м13:592 ч 26 м
Аксаково15:132 м15:153 ч 42 м
Абдулино16:043 м16:074 ч 33 м
Бугуруслан17:202 м17:225 ч 49 м
Похвистнево17:392 м17:416 ч 8 м
Новоотрадная18:282 м18:306 ч 57 м
Самара19:5536 м20:318 ч 24 м
Новокуйбышевская20:522 м20:549 ч 21 м
Чапаевск21:112 м21:139 ч 40 м
Сызрань Город23:507 м23:5712 ч 19 м
Возрождение00:592 м01:0113 ч 28 м
Сенная02:222 м02:2414 ч 51 м
Саратов 1 Пасс05:1339 м05:5217 ч 42 м
Карамыш08:3910 м08:4921 ч 8 м
Петров Вал10:312 м10:3323 ч
Волгоград 113:5043 м14:331 д 2 ч 19 м
Суровикино17:072 м17:091 д 5 ч 36 м
Обливская17:352 м17:371 д 6 ч 4 м
Чернышков18:082 м18:101 д 6 ч 37 м
Морозовская18:453 м18:481 д 7 ч 14 м
Белая Калитва20:382 м20:401 д 9 ч 7 м
Лихая22:1630 м22:461 д 10 ч 45 м
Сулин23:342 м23:361 д 12 ч 3 м
Шахтная00:082 м00:1012 ч 37 м
Ростов-Главный02:0615 м02:2114 ч 35 м
Тимашевская05:122 м05:1417 ч 41 м
Тамань08:5230 м09:2221 ч 21 м
Керчь-Южная Новый Парк09:495 м09:5422 ч 18 м
Багерово10:135 м10:1822 ч 42 м
Семь Колодезей11:055 м11:1023 ч 34 м
Владиславовка11:553 м11:581 д 24 м
Джанкой13:2025 м13:451 д 1 ч 49 м
Симферополь Пасс15:001 д 3 ч 29 м

Расписание поезда 192Э Симферополь — УфаАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс02:10
Джанкой03:3025 м03:551 ч 20 м
Владиславовка06:145 м06:194 ч 4 м
Семь Колодезей07:126 м07:185 ч 2 м
Багерово08:102 м08:126 ч
Керчь-Южная Новый Парк08:275 м08:326 ч 17 м
Тамань08:5730 м09:276 ч 47 м
Тимашевская12:572 м12:5910 ч 47 м
Ростов-Главный16:0617 м16:2313 ч 56 м
Шахтная18:192 м18:2116 ч 9 м
Сулин18:532 м18:5516 ч 43 м
Лихая20:1226 м20:3818 ч 2 м
Белая Калитва22:002 м22:0219 ч 50 м
Морозовская00:107 м00:1722 ч
Чернышков00:532 м00:5522 ч 43 м
Обливская01:262 м01:2823 ч 16 м
Суровикино01:523 м01:5523 ч 42 м
Волгоград 104:1643 м04:591 д 2 ч 6 м
Петров Вал08:262 м08:281 д 6 ч 16 м
Карамыш10:042 м10:061 д 7 ч 54 м
Саратов 1 Пасс11:4038 м12:181 д 9 ч 30 м
Сенная14:422 м14:441 д 12 ч 32 м
Возрождение16:202 м16:221 д 14 ч 10 м
Сызрань Город17:407 м17:471 д 15 ч 30 м
Чапаевск20:482 м20:501 д 18 ч 38 м
Новокуйбышевская21:112 м21:131 д 19 ч 1 м
Самара21:3843 м22:211 д 19 ч 28 м
Новоотрадная23:512 м23:531 д 21 ч 41 м
Похвистнево00:532 м00:5522 ч 43 м
Бугуруслан01:162 м01:1823 ч 6 м
Абдулино02:534 м02:571 д 43 м
Аксаково03:472 м03:491 д 1 ч 37 м
Раевка04:582 м05:001 д 2 ч 48 м
Уфа07:291 д 5 ч 19 м

Поезд 193/194 Челябинск — Севастополь

Летом 2023 г. поезд отправляется 1 раз в неделю в период с 2 мая по 29 сентября – по пятницам из Челябинска, по вторникам из Севастополя.

Расписание поезда 193У Челябинск — СевастопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Челябинск01:40
Чебаркуль02:483 м02:511 ч 8 м
Миасс 103:132 м03:151 ч 33 м
Златоуст04:242 м04:262 ч 44 м
Бердяуш05:312 м05:333 ч 51 м
Сулея06:012 м06:034 ч 21 м
Вязовая06:572 м06:595 ч 17 м
Усть-Катав07:162 м07:185 ч 36 м
Кропачево07:5027 м08:176 ч 10 м
Аша09:172 м09:197 ч 37 м
Уфа11:0526 м11:319 ч 25 м
Раевка13:572 м13:5912 ч 17 м
Аксаково15:172 м15:1913 ч 37 м
Абдулино16:083 м16:1114 ч 28 м
Бугуруслан17:242 м17:2615 ч 44 м
Похвистнево17:432 м17:4516 ч 3 м
Новоотрадная18:352 м18:3716 ч 55 м
Самара20:0033 м20:3318 ч 20 м
Новокуйбышевская20:542 м20:5619 ч 14 м
Чапаевск21:152 м21:1719 ч 35 м
Сызрань Город23:507 м23:5722 ч 10 м
Возрождение01:002 м01:0223 ч 20 м
Сенная02:242 м02:261 д 44 м
Саратов 1 Пасс05:1339 м05:521 д 3 ч 33 м
Карамыш08:3415 м08:491 д 6 ч 54 м
Петров Вал10:312 м10:331 д 8 ч 51 м
Волгоград 113:5043 м14:331 д 12 ч 10 м
Суровикино17:072 м17:091 д 15 ч 27 м
Обливская17:352 м17:371 д 15 ч 55 м
Чернышков18:082 м18:101 д 16 ч 28 м
Морозовская18:453 м18:481 д 17 ч 5 м
Белая Калитва20:382 м20:401 д 18 ч 58 м
Лихая22:1630 м22:461 д 20 ч 36 м
Шахтная00:102 м00:121 д 22 ч 30 м
Ростов-Главный02:0515 м02:202 д 25 м
Тимашевская05:1317 м05:302 д 3 ч 33 м
Тамань09:3530 м10:052 д 7 ч 55 м
Керчь-Южная Новый Парк10:337 м10:402 д 8 ч 53 м
Багерово10:563 м10:592 д 9 ч 16 м
Семь Колодезей11:4518 м12:032 д 10 ч 5 м
Владиславовка12:355 м12:402 д 10 ч 55 м
Джанкой14:0431 м14:352 д 12 ч 24 м
Симферополь Пасс16:0020 м16:202 д 14 ч 20 м
Бахчисарай17:005 м17:052 д 15 ч 20 м
Севастополь18:252 д 16 ч 45 м

Расписание поезда 194Э Севастополь — ЧелябинскАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Севастополь00:15
Бахчисарай01:132 м01:1558 м
Симферополь Пасс01:5020 м02:101 ч 35 м
Джанкой03:3025 м03:553 ч 15 м
Владиславовка06:047 м06:115 ч 49 м
Семь Колодезей07:115 м07:166 ч 56 м
Багерово08:172 м08:198 ч 2 м
Керчь-Южная Новый Парк08:345 м08:398 ч 19 м
Тамань09:0530 м09:358 ч 50 м
Тимашевская13:022 м13:0412 ч 47 м
Ростов-Главный16:0617 м16:2315 ч 51 м
Шахтная18:182 м18:2018 ч 3 м
Лихая20:1226 м20:3819 ч 57 м
Белая Калитва22:002 м22:0221 ч 45 м
Морозовская00:107 м00:1723 ч 55 м
Чернышков00:532 м00:551 д 38 м
Обливская01:222 м01:241 д 1 ч 7 м
Суровикино01:483 м01:511 д 1 ч 33 м
Волгоград 104:1643 м04:591 д 4 ч 1 м
Петров Вал08:262 м08:281 д 8 ч 11 м
Карамыш10:042 м10:061 д 9 ч 49 м
Саратов 1 Пасс11:4038 м12:181 д 11 ч 25 м
Сенная14:422 м14:441 д 14 ч 27 м
Возрождение16:192 м16:211 д 16 ч 4 м
Сызрань Город17:347 м17:411 д 17 ч 19 м
Чапаевск20:212 м20:231 д 20 ч 6 м
Новокуйбышевская20:422 м20:441 д 20 ч 27 м
Самара21:101 ч 7 м22:171 д 20 ч 55 м
Новоотрадная23:552 м23:571 д 23 ч 40 м
Похвистнево00:572 м00:592 д 42 м
Бугуруслан01:202 м01:222 д 1 ч 5 м
Абдулино02:534 м02:572 д 2 ч 38 м
Аксаково03:472 м03:492 д 3 ч 32 м
Раевка04:562 м04:582 д 4 ч 41 м
Уфа07:1730 м07:472 д 7 ч 2 м
Аша09:292 м09:312 д 9 ч 14 м
Кропачево10:3215 м10:472 д 10 ч 17 м
Усть-Катав11:132 м11:152 д 10 ч 58 м
Вязовая11:302 м11:322 д 11 ч 15 м
Сулея12:192 м12:212 д 12 ч 4 м
Бердяуш12:452 м12:472 д 12 ч 30 м
Златоуст13:442 м13:462 д 13 ч 29 м
Миасс 114:482 м14:502 д 14 ч 33 м
Чебаркуль15:112 м15:132 д 14 ч 56 м
Челябинск16:242 д 16 ч 9 м

Поезд 196 Ростов-на-Дону — Симферополь

Летом 2023 г. поезд отправляется 1 раз в неделю с 3 мая по 28 сентября 2023 г. – по четвергам из Ростова и по средам из Симферополя.

Расписание поезда 196Й Ростов — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Пенза 106:55
Рузаевка10:1055 м11:053 ч 15 м
Кадошкино11:512 м11:534 ч 56 м
Ковылкино12:262 м12:285 ч 31 м
Торбеево13:152 м13:176 ч 20 м
Зубова Поляна13:422 м13:446 ч 47 м
Рязань 117:5726 м18:2311 ч 2 м
Москва Казанская21:5715 ч 2 м

Расписание поезда 196Э Симферополь — РостовАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс02:10
Джанкой03:3025 м03:551 ч 20 м
Владиславовка05:285 м05:333 ч 18 м
Семь Колодезей06:1912 м06:314 ч 9 м
Багерово07:205 м07:255 ч 10 м
Керчь-Южная Новый Парк07:4010 м07:505 ч 30 м
Тамань08:1739 м08:566 ч 7 м
Тимашевская12:472 м12:4910 ч 37 м
Ростов-Главный16:0613 ч 56 м

Поезд 316 Адлер — Симферополь

Поезд курсирует круглогодично, отправляется через день.

Расписание поезда 316Э Адлер — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Адлер16:42
Хоста16:542 м16:5612 м
Сочи17:156 м17:2133 м
Лоо17:464 м17:501 ч 4 м
Лазаревская18:314 м18:351 ч 49 м
Туапсе-Пасс19:2014 м19:342 ч 38 м
Горячий Ключ21:111 ч 7 м22:184 ч 29 м
Тамань03:2835 м04:0310 ч 46 м
Керчь-Южная Новый Парк04:3015 м04:4511 ч 48 м
Багерово05:012 м05:0312 ч 19 м
Семь Колодезей06:0515 м06:2013 ч 23 м
Владиславовка07:205 м07:2514 ч 38 м
Джанкой09:1337 м09:5016 ч 31 м
Симферополь Пасс11:2518 ч 43 м

Расписание поезда 316С Симферополь — АдлерАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс17:30
Джанкой18:4725 м19:121 ч 17 м
Владиславовка21:037 м21:103 ч 33 м
Семь Колодезей21:4210 м21:524 ч 12 м
Багерово22:485 м22:535 ч 18 м
Керчь-Южная Новый Парк23:1015 м23:255 ч 40 м
Тамань23:5733 м00:306 ч 27 м
Горячий Ключ07:0639 м07:4513 ч 36 м
Туапсе-Пасс09:348 м09:4216 ч 4 м
Лазаревская10:386 м10:4417 ч 8 м
Лоо11:267 м11:3317 ч 56 м
Сочи11:5614 м12:1018 ч 26 м
Хоста12:292 м12:3118 ч 59 м
Адлер12:4219 ч 12 м

Поезд 374 Смоленск/Белгород — Симферополь

Поезд курсирует только в летний период с конца мая по сентябрь.

Расписание поезда 374М Смоленск — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Смоленск Центральный18:50
Брянск Орловский23:551 ч 4 м00:595 ч 5 м
Карачев01:403 м01:436 ч 50 м
Лужки Орловские03:2118 м03:398 ч 31 м
Верховье05:296 м05:3510 ч 39 м
Елец07:2136 м07:5712 ч 31 м
Липецк09:049 м09:1314 ч 14 м
Усмань10:225 м10:2715 ч 32 м
Воронеж 111:2550 м12:1516 ч 35 м
Колодезная13:422 м13:4418 ч 52 м
Лиски14:255 м14:3019 ч 35 м
Евдаково15:092 м15:1120 ч 19 м
Подгорное16:202 м16:2221 ч 30 м
Россошь16:5215 м17:0722 ч 2 м
Зайцевка18:122 м18:1423 ч 22 м
Кутейниково18:552 м18:571 д 5 м
Миллерово19:452 м19:471 д 55 м
Каменская20:432 м20:451 д 1 ч 53 м
Лихая21:0838 м21:461 д 2 ч 18 м
Зверево22:142 м22:161 д 3 ч 24 м
Сулин22:422 м22:441 д 3 ч 52 м
Шахтная23:252 м23:271 д 4 ч 35 м
Новочеркасск00:072 м00:095 ч 17 м
Ростов-Главный00:5818 м01:166 ч 8 м
Кущевка02:295 м02:347 ч 39 м
Выселки05:0319 м05:2210 ч 13 м
Кореновск06:2618 м06:4411 ч 36 м
Динская07:212 м07:2312 ч 31 м
Краснодар 108:007 м08:0713 ч 10 м
Тамань13:2515 м13:4018 ч 35 м
Багерово14:445 м14:4919 ч 54 м
Семь Колодезей15:4510 м15:5520 ч 55 м
Владиславовка17:025 м17:0722 ч 12 м
Джанкой19:391 ч 8 м20:471 д 49 м
Симферополь Пасс22:101 д 3 ч 20 м

Расписание поезда 374С Симферополь — СмоленскАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс10:10
Джанкой11:3025 м11:551 ч 20 м
Владиславовка14:035 м14:083 ч 53 м
Семь Колодезей14:435 м14:484 ч 33 м
Багерово15:4710 м15:575 ч 37 м
Тамань16:5015 м17:056 ч 40 м
Абинская20:372 м20:3910 ч 27 м
Краснодар 122:0514 м22:1911 ч 55 м
Динская22:522 м22:5412 ч 42 м
Кореновск23:353 м23:3813 ч 25 м
Выселки00:032 м00:0513 ч 53 м
Кущевка02:3614 м02:5016 ч 26 м
Ростов-Главный04:1715 м04:3218 ч 7 м
Новочеркасск05:272 м05:2919 ч 17 м
Шахтная06:462 м06:4820 ч 36 м
Сулин07:152 м07:1721 ч 5 м
Зверево07:392 м07:4121 ч 29 м
Лихая08:0314 м08:1721 ч 53 м
Каменская08:442 м08:4622 ч 34 м
Миллерово10:002 м10:0223 ч 50 м
Кутейниково11:002 м11:021 д 50 м
Зайцевка11:402 м11:421 д 1 ч 30 м
Россошь12:4613 м12:591 д 2 ч 36 м
Подгорное13:242 м13:261 д 3 ч 14 м
Евдаково14:092 м14:111 д 3 ч 59 м
Лиски14:5532 м15:271 д 4 ч 45 м
Колодезная16:102 м16:121 д 6 ч
Воронеж 117:101 ч 10 м18:201 д 7 ч
Усмань19:235 м19:281 д 9 ч 13 м
Липецк20:5815 м21:131 д 10 ч 48 м
Елец22:3036 м23:061 д 12 ч 20 м
Верховье01:0525 м01:3014 ч 55 м
Лужки Орловские04:0619 м04:2517 ч 56 м
Карачев05:532 м05:5519 ч 43 м
Брянск Орловский06:321 ч 33 м08:0520 ч 22 м
Смоленск Центральный13:081 д 2 ч 58 м

Состав поезда 374 на станции Воронеж-1 дополняется вагонами, следующими в Симферополь из Белгорода (в прямом и обратном направлениях).

Поезд 395/396 Волгоград — Симферополь

Поезд курсирует только в летний период с конца мая по сентябрь.

Расписание поезда 395Й Волгоград — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Волгоград 107:20
Сарепта08:063 м08:0946 м
Жутово09:513 м09:542 ч 31 м
Котельниково10:575 м11:023 ч 37 м
Ремонтная11:423 м11:454 ч 22 м
Зимовники12:1810 м12:284 ч 58 м
Сальск14:1026 м14:366 ч 50 м
Белоглинская15:585 м16:038 ч 38 м
Кавказская18:0356 м18:5910 ч 43 м
Усть-Лабинская20:184 м20:2212 ч 58 м
Краснодар 121:4014 м21:5414 ч 20 м
Тамань02:4630 м03:1619 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк03:445 м03:4920 ч 24 м
Багерово04:042 м04:0620 ч 44 м
Семь Колодезей04:505 м04:5521 ч 30 м
Владиславовка05:264 м05:3022 ч 6 м
Джанкой06:5827 м07:2523 ч 38 м
Симферополь Пасс08:501 д 1 ч 30 м

Расписание поезда 396С Симферополь — ВолгоградАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс20:30
Джанкой21:4925 м22:141 ч 19 м
Владиславовка23:365 м23:413 ч 6 м
Семь Колодезей00:145 м00:193 ч 44 м
Багерово01:015 м01:064 ч 31 м
Керчь-Южная Новый Парк01:225 м01:274 ч 52 м
Тамань01:5330 м02:235 ч 23 м
Краснодар 106:3915 м06:5410 ч 9 м
Усть-Лабинская08:222 м08:2411 ч 52 м
Кавказская09:4352 м10:3513 ч 13 м
Белоглинская13:002 м13:0216 ч 30 м
Сальск14:4830 м15:1818 ч 18 м
Зимовники18:265 м18:3121 ч 56 м
Ремонтная19:087 м19:1522 ч 38 м
Котельниково20:116 м20:1723 ч 41 м
Жутово21:152 м21:171 д 45 м
Сарепта23:022 м23:041 д 2 ч 32 м
Волгоград 123:401 ч 10 м00:501 д 3 ч 10 м
Волжский01:412 м01:431 д 5 ч 11 м
Владимировка03:233 м03:261 д 6 ч 53 м
Верхний Баскунчак04:105 м04:151 д 7 ч 40 м
Харабалинская05:342 м05:361 д 9 ч 4 м
Ашулук05:542 м05:561 д 9 ч 24 м
Аксарайская06:572 м06:591 д 10 ч 27 м
Астрахань07:521 д 11 ч 22 м

Поезд 425/426 Кисловодск — Симферополь

Поезд курсирует круглогодично. С 20 апреля до 10 декабря 2023 г. отправляется через день, в остальное время 1 раз в 4 дня.

Расписание поезда 425С Кисловодск — СимферопольАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Кисловодск12:39
Ессентуки13:105 м13:1531 м
Пятигорск13:385 м13:4359 м
Минеральные Воды14:1934 м14:531 ч 40 м
Невинномысская16:185 м16:233 ч 39 м
Армавир Ростовский17:203 м17:234 ч 41 м
Кавказская18:1643 м18:595 ч 37 м
Усть-Лабинская20:184 м20:227 ч 39 м
Краснодар 121:4014 м21:549 ч 1 м
Тамань02:4630 м03:1614 ч 7 м
Керчь-Южная Новый Парк03:445 м03:4915 ч 5 м
Багерово04:042 м04:0615 ч 25 м
Семь Колодезей04:505 м04:5516 ч 11 м
Владиславовка05:264 м05:3016 ч 47 м
Джанкой06:5827 м07:2518 ч 19 м
Симферополь Пасс08:5020 ч 11 м

Расписание поезда 426С Симферополь — КисловодскАктуальное расписание на 15 апреля 2024 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс20:30
Джанкой21:5225 м22:171 ч 22 м
Владиславовка23:355 м23:403 ч 5 м
Семь Колодезей00:175 м00:223 ч 47 м
Багерово01:042 м01:064 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк01:215 м01:264 ч 51 м
Тамань01:5330 м02:235 ч 23 м
Краснодар 106:3816 м06:5410 ч 8 м
Усть-Лабинская08:282 м08:3011 ч 58 м
Кавказская09:5232 м10:2413 ч 22 м
Армавир Ростовский11:265 м11:3114 ч 56 м
Невинномысская12:404 м12:4416 ч 10 м
Минеральные Воды14:0552 м14:5717 ч 35 м
Пятигорск15:285 м15:3318 ч 58 м
Ессентуки15:525 м15:5719 ч 22 м
Кисловодск16:2719 ч 57 м

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Для завершения регистрации проверьте свой e-mail.