Как добраться до Крыма на поезде в 2020 году

Поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Добраться до Крыма на поезде в 2020 году стало очень просто. В декабре 2019 состоялось историческое событие – открылось регулярное железнодорожное сообщение полуострова с материковый частью России. Пассажирские поезда стали следовать по новой железнодорожной линии, проложенной в Крым по новому мосту через Керченский пролив.

Железнодорожное сообщение открыли поезда “Таврия” компании “Гранд Сервис Экспресс“. В настоящий момент уже ведется продажа на целый ряд поездов, на которых можно добраться до Крыма летом 2020 года:

Смотрите также:
Расписание новых поездов в Крым в 2020 году

Открытие движения по Крымскому мосту значительно упростило задачу добраться из Москвы и других городов центральной части России в населенные пункты Крыма и на курорты Черноморского побережья.

Вашему вниманию предлагается подробная информация о том, как добраться на поезде до основных городов Крыма в 2020 году.

Как добраться до Крыма на поезде в 2020 году

Симферополь

Железнодорожный вокзал Симферополь-Пассажирский, наряду с городским аэропортом, является главными воротами Крыма. Большинство пассажирских поездов, следующих в Крым, проходят через Симферополь, либо заканчивают здесь свой маршрут.

От автостанции Курортная или троллейбусной станции, расположенных рядом с ЖД вокзалом, можно добраться до всех основных курортов Крыма. Автобусы дальних маршрутов отправляются с Центрального автовокзала Симферополя, который расположен на удалении 4 км от железнодорожного вокзала.

В 2020 году через Симферополь следуют оба пассажирских поезда, идущих в Крым.

Расписание поездов ЖД вокзала Симферополь
Время указано московское (оно же местное).
Актуальное расписание на 28 сентября 2022 г.

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С02:10
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:40
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й13:35
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С16:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С20:30
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С23:10

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х17:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С22:30
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э23:05

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С10:55
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й13:35
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С20:30

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С08:50
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й08:50
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э10:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
ПЕРМЬ 2СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС142Е15:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М18:50
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э23:05

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССПЕРМЬ 2142С02:10
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:40
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й13:35
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С16:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С20:30
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С23:10

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х17:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С22:30
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э23:05

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С02:10
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й13:35
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С20:30

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й08:50
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С08:50
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э10:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
ОМСК-ПАСССИМФЕРОПОЛЬ ПАСС075Н15:00
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М18:50
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:40
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С10:55
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С16:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С20:30
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С23:10

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С22:30

Расписание электричек ЖД вокзала Симферополь

Севастополь

Второй по величине город Крыма – Севастополь, также связан прямым железнодорожным сообщением с материковой частью России.  В настоящий момент ЖД вокзал Севастополь является конечной точкой поезда 007 “Таврия” в Крым из Санкт-Петербурга. С 28 апреля 2020 года к нему добавиться еще поезд 192 из Москвы.

Расписание поездов ЖД вокзала Севастополь
Время указано московское (оно же местное).
Актуальное расписание на 28 сентября 2022 г.

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С02:10
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:40
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й13:35
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С16:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С20:30
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С23:10

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х17:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С22:30
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э23:05

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С10:55
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й13:35
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С20:30

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С08:50
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й08:50
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э10:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
ПЕРМЬ 2СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС142Е15:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М18:50
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э23:05

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССПЕРМЬ 2142С02:10
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:40
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й13:35
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С16:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С20:30
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С23:10

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х17:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С22:30
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э23:05

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С02:10
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й13:35
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С20:30

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й08:50
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С08:50
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э10:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
ОМСК-ПАСССИМФЕРОПОЛЬ ПАСС075Н15:00
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М18:50
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:40
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С10:55
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С16:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С20:30
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С23:10

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С22:30

Евпатория

Начиная с 28 апреля 2020 г. и весь летний период в Евпаторию будут следовать поезда “Таврия” из Москвы и Санкт-Петербурга. Маршруты этих поездов проложены через города Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Симферополь. Продажа на Лето-2020 уже открыта.

Также добраться до Евпатории на поезде можно через Симферополь. Для этого нужно купить ЖД билет до Симферополя, а по прибытии пересесть на пригородный электропоезд в Евпаторию.

Электропоезда из Симферополя в Евпаторию и обратно отправляются несколько раз в день. Время в пути составляет 1 час 40 минут. По пути “электрички” делают остановку еще в одной известном курортном городе Саки.

Расписание поездов ЖД вокзала Симферополь
Время указано московское (оно же местное).
Актуальное расписание на 28 сентября 2022 г.

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С02:10
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:40
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й13:35
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С16:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С20:30
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С23:10

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х17:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С22:30
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э23:05

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С10:55
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й13:35
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С20:30

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С08:50
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й08:50
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э10:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
ПЕРМЬ 2СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС142Е15:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М18:50
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э23:05

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССПЕРМЬ 2142С02:10
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:40
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й13:35
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С16:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С20:30
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С23:10

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х17:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С22:30
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э23:05

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С02:10
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й13:35
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С20:30

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й08:50
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С08:50
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э10:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
ОМСК-ПАСССИМФЕРОПОЛЬ ПАСС075Н15:00
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М18:50
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:50
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:40
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С10:55
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С16:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С17:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С19:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С20:30
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С23:10

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М09:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч12:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С18:50
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С22:30

Расписание электричек в Евпаторию

Феодосия

В мае 2020 году до Феодосии будут запущены скорые поезда “Таврия” из Москвы и Санкт-Петербурга:

Кроме того, добраться до Феодосии можно на других поездах, следующих в Крым. Для этого нужно купить билет до станции Владиславовка. На этой станции делают остановку поезда в Симферополь и Севастополь, следующие из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Расстояние от станции Владиславовка до Феодосии составляет всего 18 км. Добраться до Феодосии можно на маршрутном автобусе или такси. Кроме того, от станции Владиславовка до Феодосии курсируют как прямые, так и проходящие электропоезда из Армянска и Керчи.

Расписание поездов станции Владиславовка
Время указано московское (оно же местное).
Актуальное расписание на 28 сентября 2022 г.

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С02:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А02:31
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С05:33
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М06:20
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.ЕВПАТОРИЯ КУРОРТ179А08:48
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч09:00
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х13:22
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й17:50
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э19:14
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С20:16
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С21:00
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.180С21:55
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С22:18
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С23:41

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С02:20
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А02:26
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С05:28
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М06:10
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.ЕВПАТОРИЯ КУРОРТ179А08:43
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч08:57
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х13:17
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й17:30
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э18:54
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С20:11
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С20:57
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.180С21:50
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С22:13
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С23:36

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТМОСКВА КАЗАНСКАЯ174С02:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А02:31
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С05:35
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й05:35
МОСКВА КАЗАНСКАЯЕВПАТОРИЯ КУРОРТ174М06:20
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э07:11
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч09:00
ПЕРМЬ 2СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС142Е11:58
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С14:30
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М15:47
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й17:50
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э19:14
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С20:16
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С22:18
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С23:41

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТМОСКВА КАЗАНСКАЯ174С02:20
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А02:26
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С05:30
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯЕВПАТОРИЯ КУРОРТ174М06:10
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э07:06
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч08:57
ПЕРМЬ 2СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС142Е11:55
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С14:25
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М15:44
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й17:30
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э18:54
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С20:11
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С22:13
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С23:36

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С02:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А02:31
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССПЕРМЬ 2142С05:33
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М06:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч09:00
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х13:22
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й17:50
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э19:14
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С20:16
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С21:00
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.180С21:55
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С22:18
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С23:41

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С02:20
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А02:26
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССПЕРМЬ 2142С05:28
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М06:10
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч08:57
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х13:17
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й17:30
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э18:54
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С20:11
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С20:57
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.180С21:50
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С22:13
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С23:36

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТМОСКВА КАЗАНСКАЯ174С02:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А02:31
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С05:33
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й05:35
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С05:35
МОСКВА КАЗАНСКАЯЕВПАТОРИЯ КУРОРТ174М06:20
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э07:11
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч09:00
ОМСК-ПАСССИМФЕРОПОЛЬ ПАСС075Н11:58
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М15:47
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й17:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С20:16
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С22:18
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С23:41

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТМОСКВА КАЗАНСКАЯ174С02:20
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А02:26
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С05:28
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й05:30
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯЕВПАТОРИЯ КУРОРТ174М06:10
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э07:06
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч08:57
ОМСК-ПАСССИМФЕРОПОЛЬ ПАСС075Н11:55
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М15:44
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й17:30
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С20:11
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С22:13
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С23:36

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С02:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А02:31
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М06:20
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч09:00
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С14:30
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С20:16
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С21:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С22:18
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С23:41

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С02:20
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А02:26
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М06:10
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч08:57
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С14:25
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С20:11
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С20:57
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С22:13
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С23:36

Расписание электричек из Владиславовки

Расписание электричек из Феодосии

Керчь

Пассажирские поезда, следующие по Крымскому мосту, не заходят на станцию Керчь. Однако, поезда делают остановку на близлежащей станции Багерово, расположенной недалеко от Керчи.

Расстояние от станции Багерово до центра города Керчь составляет всего 15 км. Добраться из Багерово в Керчь можно на маршрутном автобусе или такси. Кроме того, между станциями Багерово и Керчь несколько раз в день проходят электропоезда из Джанкоя и Феодосии.

К лету 2020 года будет запущена в эксплуатацию новая железнодорожная станция Керчь-Пассажирская, которая расположиться на южной окраине Керчи. После ввода в эксплуатацию, на ней будут делать остановку все пассажирские поезда, следующие в Крым.

Расписание поездов станции Керчь-Пассажирская
Время указано московское (оно же местное).
Актуальное расписание на 28 сентября 2022 г.

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С00:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А00:47
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С01:27
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С04:18
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М04:34
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.ЕВПАТОРИЯ КУРОРТ179А07:05
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч07:25
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С07:49
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х11:36
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э16:08
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й19:28
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С21:54
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С23:14
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.180С23:47

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А00:42
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С01:22
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С04:13
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М04:29
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.ЕВПАТОРИЯ КУРОРТ179А07:00
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч07:20
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С07:42
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х11:31
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э16:03
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й19:24
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С21:49
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С23:10
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.180С23:42
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С23:56

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С00:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А00:47
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С01:27
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й03:48
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С03:48
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТМОСКВА КАЗАНСКАЯ174С04:18
МОСКВА КАЗАНСКАЯЕВПАТОРИЯ КУРОРТ174М04:34
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч07:25
ПЕРМЬ 2СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС142Е09:54
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М14:10
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э16:08
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С16:28
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й19:28
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С21:54

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А00:42
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С01:22
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С03:43
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й03:43
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТМОСКВА КАЗАНСКАЯ174С04:13
МОСКВА КАЗАНСКАЯЕВПАТОРИЯ КУРОРТ174М04:29
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э05:25
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч07:20
ПЕРМЬ 2СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС142Е09:49
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М14:07
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э16:03
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С16:23
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й19:24
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С21:49
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С23:56

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С00:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А00:47
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С01:27
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С04:18
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М04:34
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч07:25
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССПЕРМЬ 2142С07:49
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х11:36
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э16:08
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й19:28
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С21:54
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С23:14
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.180С23:47

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А00:42
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С01:22
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С04:13
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М04:29
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч07:20
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССПЕРМЬ 2142С07:42
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х11:31
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э16:03
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й19:24
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С21:49
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С23:10
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.180С23:42
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С23:56

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С00:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А00:47
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С01:27
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С03:48
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й03:48
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТМОСКВА КАЗАНСКАЯ174С04:18
МОСКВА КАЗАНСКАЯЕВПАТОРИЯ КУРОРТ174М04:34
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч07:25
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С07:49
ОМСК-ПАСССИМФЕРОПОЛЬ ПАСС075Н09:54
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М14:10
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й19:28
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С21:54

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А00:42
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С01:22
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й03:43
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С03:43
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТМОСКВА КАЗАНСКАЯ174С04:13
МОСКВА КАЗАНСКАЯЕВПАТОРИЯ КУРОРТ174М04:29
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э05:25
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч07:20
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С07:42
ОМСК-ПАСССИМФЕРОПОЛЬ ПАСС075Н09:49
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М14:07
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й19:24
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С21:49
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С23:56

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С00:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А00:47
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С01:27
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С04:18
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М04:34
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч07:25
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С16:28
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С21:54
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С23:14

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А00:42
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С01:22
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С04:13
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М04:29
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч07:20
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С16:23
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С21:49
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С23:10
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С23:56

Расписание электричек станции Керчь

Джанкой

Ранее железнодорожная станция Джанкой была первым пунктом следования для поездов в Крым, направлявшихся с территории Украины. Сегодня по-прежнему,  пассажирские поезда в Крым проходят через Джанкой. Только теперь маршрут поездов идет не с севера, а с востока, со стороны Керчи.

Добраться на поезде в Джанкой не составляет труда. Все поезда делают остановку на этой станции. Джанкой остается удобным и доступным местом для путешествия в Крым на поезде.

Расписание поездов ЖД вокзала Джанкой
Время указано московское (оно же местное).
Актуальное расписание на 28 сентября 2022 г.

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С00:55
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С03:55
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А04:15
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М08:05
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.ЕВПАТОРИЯ КУРОРТ179А10:33
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч10:45
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й15:22
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х15:40
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С18:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С19:05
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.180С20:25
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С20:52
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э21:45
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С22:14

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С00:30
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С03:30
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А03:50
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М07:40
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.ЕВПАТОРИЯ КУРОРТ179А10:08
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч10:20
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й14:57
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х15:15
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С18:25
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С18:35
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.180С20:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С20:27
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э21:20
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С21:49

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТМОСКВА КАЗАНСКАЯ174С00:55
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А04:15
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С07:25
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й07:25
МОСКВА КАЗАНСКАЯЕВПАТОРИЯ КУРОРТ174М08:05
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э09:01
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч10:45
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С12:40
ПЕРМЬ 2СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС142Е13:45
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й15:22
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М17:29
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С18:50
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С20:52
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э21:45
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С22:14

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТМОСКВА КАЗАНСКАЯ174С00:30
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А03:50
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С07:00
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й07:00
МОСКВА КАЗАНСКАЯЕВПАТОРИЯ КУРОРТ174М07:40
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э08:36
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч10:20
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С12:15
ПЕРМЬ 2СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС142Е13:20
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й14:57
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М17:04
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С18:25
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С20:27
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э21:20
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С21:49

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С00:55
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССПЕРМЬ 2142С03:55
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А04:15
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М08:05
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч10:45
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й15:22
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х15:40
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С18:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С19:05
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.180С20:25
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С20:52
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э21:45
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С22:14

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С00:30
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССПЕРМЬ 2142С03:30
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А03:50
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М07:40
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч10:20
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й14:57
МОСКВА ПАВ.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС193Х15:15
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С18:25
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С18:35
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.180С20:00
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С20:27
РАЗЪЕЗД 9 КМСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС598Э21:20
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С21:49

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТМОСКВА КАЗАНСКАЯ174С00:55
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С03:55
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А04:15
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й07:25
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С07:25
МОСКВА КАЗАНСКАЯЕВПАТОРИЯ КУРОРТ174М08:05
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э09:01
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч10:45
ОМСК-ПАСССИМФЕРОПОЛЬ ПАСС075Н13:45
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й15:22
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М17:29
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С18:50
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С20:52
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С22:14

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
ЕВПАТОРИЯ КУРОРТМОСКВА КАЗАНСКАЯ174С00:30
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССОМСК-ПАСС076С03:30
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А03:50
АСТРАХАНЬ 1СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС395Й07:00
КИСЛОВОДСК ПАСС.СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС425С07:00
МОСКВА КАЗАНСКАЯЕВПАТОРИЯ КУРОРТ174М07:40
АДЛЕРСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС316Э08:36
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч10:20
ОМСК-ПАСССИМФЕРОПОЛЬ ПАСС075Н13:20
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССРАЗЪЕЗД 9 КМ598Й14:57
СМОЛЕНСКСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС374М17:04
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С18:25
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С20:27
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССКИСЛОВОДСК ПАСС.426С21:49

Отправление поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя отправления
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С00:55
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А04:15
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М08:05
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч10:45
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С12:40
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С18:50
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С19:05
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С20:52
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С22:14

Прибытие поездов

Маршрут следованияНомер поездаВремя прибытия
СЕВАСТОПОЛЬМОСКВА КАЗАНСКАЯ092С00:30
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.СЕВАСТОПОЛЬ007А03:50
МОСКВА КАЗАНСКАЯСЕВАСТОПОЛЬ092М07:40
МОСКВА КАЗАНСКАЯСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС028Ч10:20
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСССМОЛЕНСК374С12:15
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССМОСКВА КАЗАНСКАЯ028С18:25
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАДЛЕР316С18:35
СЕВАСТОПОЛЬС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ.008С20:27
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАСТРАХАНЬ 1396С21:49

Южный берег Крыма (Ялта, Алушта, …)

На знаменитые курорты Южного берега Крыма (Ялта, Алушта, Алупка, Судак, Гурзуф и т.д.) не проложена железная дорога. Чтобы добраться на поезде до этих курортов Крыма, удобнее всего купить билет до Симферополя.

По прибытии на ЖД вокзал Симферополь-Пассажирский нужно пересесть на маршрутный автобус или троллейбус, которые и доставят Вас до нужного пункта назначения. Автобусная станция Курортная и троллейбусная станция расположены рядом с ЖД вокзалом Симферополя и примыкают с разных сторон к привокзальной площади.

Куда можно добраться от ЖД вокзала Симферополь:

  • троллейбусы – в Ялту и Алушту (следуют в дневное время с интервалом 15-20 минут);
  • автобусы – на все черноморские курорты Крыма (следуют по расписанию).

Расписание троллейбусов в Ялту и Алушту

Расписание автобусов автостанции Курортная

Автобусы дальнего междугороднего сообщения отправляются с Центрального автовокзала Симферополя, расположенного по адресу: Симферополь, ул. Киевская, 4. Через этот вокзал также проходят маршруты нескольких автобусов, следующих на курорты Южного берега Крыма транзитом через Симферополь.

Расписание автобусов Центрального автовокзала Симферополь

 

Надеемся, статья помогла ответить на вопрос как добраться до Крыма на поезде в 2020 году. Оставляйте свои отзывы и вопросы в комментариях.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Наталья

    Спасибо Вам, Алексей. Только не могу понять в расписании. От ст.Жуковка до Феодосии можно доехать, а вот обратно -нет? Там звёздочка стоит – это значит техническая остановка?

  2. Алексей Марчуков (автор)

    Да. Звездочка – это техническая остановка.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Для завершения регистрации проверьте свой e-mail.